Опубликовано 13 Январь, 2017 - 21:15

Всем привет)) мне в руки случайно попали красители пищевые гелевые синтетические Украса, раньше я пользовалась америколор и российскими Топ Продукт ( отзыв можно глянуть тут http://irecommend.ru/content/super-foto-tortikov), и вот сестра привезла мне с Украины недостающие моему "краскопарку" цвета, это черный, оранжевый, коричневый и фиолетовый. Сами красители по составу практически идентичны Америколор, по консистенции гелевые, расход у них не большой. Цвета, в принципе, яркие и насыщенные, правда черный и коричневый не красят ярко, что бы получить коричневый цвет для шишек на торте пришлось немного черного в крем добавить. Фиолетовый отлично окрашивает крем, его надо немного совсем для нужного цвета)) Про оранжевый пока ничего сказать не могу, не было возможности опробовать. В целом я осталась довольна работой с этими красками и впредь буду покупать их ещё. Цена одного флакона 35 гривен (это примерно 1,5 доллара), у меня в Беларуси Америколор стоит 3-4 доллара, так что выгода на лицо))) Всем спасибо за внимание)))

Вот они))))
Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Хорошая передача цвета
Assol0707рекомендует