Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 12:22

полгода или более
    387 рублей или 144 гривны
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

На сайте Iherb я присматривала себе моющее средство для посудомоечной машины и выбор оказался ограниченным. Из предложенных продуктов я заказала Mild By Nature, Automatic Dishwashing Detergent Pods, Lemon Scent.

Mild By Nature, Automatic Dishwashing Detergent Pods, Lemon Scent

К товару было много противоречивых отзывов, но не попробовав лично, сам ничего не поймешь. Купила я данное средство по скидке. Цена составила 387 рублей или 144 гривны. Скидки доступны у многих блогеров. Также я могу предоставить вам свою: или в личке, или в комментариях. Буду признательна!

К сожалению, одним из недостатков для меня является отсутствие большой упаковки. В наличии только маленькая - 10 штук. Пробный вариант. Безусловно, выгоднее покупать большую.

Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Mild By Nature

Посылка пришла вовремя, все капсулы внутри были целыми, не рассыпались. Упаковка имеет удобную застежку. Легко открывается. Также имеется вся доступная информация с описанием о товаре и рекомендация по применению:

• Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Mild By Nature
  • С ароматом лимона
  • Простое в использовании средство
  • Не требует измерений, не оставляет грязи
  • Без фосфатов и красителей
  • Растворяется в воде при любой температуре
  • Безопасный для человека и экологически чистый продукт

Капсулы находятся в растворимой оболочке. Размер стандартный.
Разворачивать их не надо, руки не контактируют с самим средством. Это всегда практично и удобно в использовании.

Отдельно стоит упомянуть об аромате капсул. Он ощущается сразу при открытии пачки. Запах классический лимонный, приятный. Это может быть минусом для тех, кто в принципе не приемлет ароматы. Может быть и плюсом!

Капсулы Mild By Nature
Рекомендации по применению

Инструкция.
Для одной загрузки следует использовать одну капсулу средства.

• Положите капсулу в основное отделение и немедленно закройте дверцу.
  • Закрывайте упаковку каждый раз после использования средства.
  • Не разворачивайте и не прокалывайте капсулы.

Мне очень понравилось, как средство справляется со своей задачей. Результат отличный! Всегда чистая посуда без грязи и разводов. Нет белого налета на стекле. Отлично отмывает сковородки и кастрюли.

таблетки для ПММ от Mild By Nature
А какое ваше любимое средство для ПММ? Порошок или капсулы? Чему отдаете предпочтение?

Достоинства
  • Продукт не тестируется на животных
Недостатки
  • Нет в наличии большой упаковки
LoveOle4ka1рекомендует