Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 02:46

43 руб

Olá !

Сегодня хочу поделиться мнением о фруктовой карамели от бренда Яшкино.

Люблю карамель, особенно со вкусом фруктов и ягод.
Уже давненько мне нравятся карамельные конфеты от бренда Яшкино с фруктовым соком.

Они продаются как на различных маркетплейсах так и в привычных оффлайн гипермаркетах наподобие Ленты на развес :

Удобно что можно набрать столько карамели сколько нужно.

Карамель имеет яркую цветастую обертку и сочетает три разных вкуса - лимон, яблоко и малина.
Соответственно вкусу каждая карамелька имеет обертку с характерным цветом чтобы было сразу видно какой именно вкус у конкретной конфеты.

С лимоном - желтый, с яблоком - зеленый и розовый - это с малиновым вкусом :

Так что вкус каждой конфетки точно не перепутать

Сами карамельки выглядят таким образом :

По размеру небольшие, с характерным вкусу цветом

Что сообщает изготовитель :

Фруктово-ягодный микс освежающих леденцов с начинками из натурального сока малины, яблока и лимона. Конфеты карамель леденцовая "яшкино" - это отличный способ побаловать себя, своих близких и коллег, а также друзей, детей и любимых на 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, день рождения и просто так.

Тут производитель нас не обманул ! Эти карамельки - отличный способ побаловать себя и не только себя вкусными конфетками без вреда, в отличие от шоколадных, что особенно нравится так это сразу три разных вкуса, и все три одинаково приятные, сочные и долгоиграющие.

Кроме того, их удобно брать с собой. Очень неплохие карамельки, рекомендую

Достоинства
  • Вкусные карамельки
  • Возможность заказать конфеты на развес
  • Жидкая начинка
  • Низкая цена
  • Сочные вкусы
Недостатки
  • Не обнаружено
winterBirdрекомендует
19.09.2024
не знаю как, но производителю удалось добиться неверятной сочности! отличные сосульки