Заказы вала именно этот набор по отзывам на самом сайте, цена и сами кисти, которые входят в набор, мне показались более чем привлекательными и я оформила заказ. Это был мой первый заказ с сайта buyincoins, до этого заказы вала только на али. Посыла дошла быстро, недели за 2, кажется, в Украину во всяком случае.
Итак, сами кисти выглядят вот так
Кисть "дуофибра" будет отдельно, забыла положить сразу
Отличный футляр для кистей в дорогу
Честно говоря, я ожидала худшего качества и от самих кистей, и уж тем более от "кожаного" чехла ( скорее это косметичка, что ли), поэтому Китай меня порадовал.
Внутри чехла есть еще маленькая косметичка, которую можно отстегнуть и взять с собой пару кисточек в дорогу, если это необходимо
Пользуюсь лично я не всеми кистями, т.к. некоторые не знаю куда и зачем можно приспособить, но вот именно те, которые я полюбила
Отличные кисти, придраться не к чему! Кисть для основы просто шикарна! Не знаю как ведут себя дорогие кисти от мак в макияже, но эта китайская меня покорила. Тональный крем с ней ложится ровно, без разводов, хорошо распределяется по лицу. До этого я наносила все крема пальцами, но теперь я знаю, что кистью это делать проще и быстрее.
Кисть для мелких деталей ( или для чего она предназначена по умолчанию ) у меня служит кистью для консилера, она маленькая и удобная для этого.
Также на фото две кисти для теней, плоской я наношу цвет на все веко, а пушистой прорисовываю складку. Идеальные кисти.
Для румян и бронзера кисть тоже выше всяких похвал, она мягкая и форма кисти позволяет ровно и аккуратно рисовать скулы.
На фото ниже будут кисти, которыми я не пользуюсь
Точнее вот эту кисть я иногда использую
Но именно она хромает качеством, т.к. из нее лезет ворс и она жутко линяет, когда я мыла ее впервые, воды была просто иссиня черной, что не может не огорчать.
Вместе с кистями на том же сайте я заказала тубус для хранения кистей на туалетном столике
, им я тоже очень довольна, очень удобно хранить кисти в положении стоя
Еще в наборе шли две кисти для нанесения помады, обе с колпачком, чтобы не испачкать косметичку. У меня осталась только маленькая, большую я отдала сестре.
Обычная кисть, ее использую очень редко, просто потому, что не люблю кисточкой наносить помаду.
Вот такой набор кистей всего за 10 долларов, всем советую к покупке.
И не смотря на то, что половину кистей я не использую, зато вторая половина меня безумно радует и стоит этих денег.