Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:10

Всем привет) Когда мне понадобилась еще одна пара осенней обуви, то я сразу поехала в магазин Zenden, ведь там скидки достигали до 70%. Сразу сказав консультанту, что у меня большой размер ноги, мне предложили две пары обуви, а когда озвучили цену на эти кожаные ботинки, то я с большой радостью их стала мерить. И да, на мою лапу они отлично сели. Мало того, в них я проходила уже 2 месяца и им хоть бы что.

Место покупки: сеть магазинов Зенден г. Липецк (Тц "Европа")

Отзыв на магазин писала: ЗДЕСЬ

Цена по акции: всего лишь 1999 рублей и это за натуральную кожу))

Давно писала, что теперь зимнюю и осеннюю обувь покупаю в период спада сезона и вам советую экономить столько денег. Потом можно на сэкономленные деньги купить груду косметики, к примеру))

Скидка, как видите по чеку, составила более 3000 рублей:

Ботинки Kari почти за такую же цену, да плюс из искусственной кожи, по качеству просто небо и Земля. Смотрите сами, что с ними сразу же произошло ЗДЕСЬ.

Упаковка: картонная фирменная коробка с инструкцией по уходу внутри.

Материал: верх действительно натуральная кожа, что я отлично проверила в течение двух месяцев постоянной носки в разную погоду. А мех искусственный. Они позиционируются, как зима, но допустим даже сейчас, когда вечером градусник доходит до +8+10 я их спокойно обуваю и нога не потеет.

Модель: они в целом подходят для долгих прогулок, т.к. сделаны на устойчивом не высоком каблуке. Спереди идет шнуровка, которую я вообще не трогаю, т.е. затянула шнурки как нужно один раз и потом просто их убираю во внутрь. Застегиваются ботинки Zenden на молнию.

На ноге:

ботинки Зенден женские

Какую погоду они выдерживают: да любую и даже настоящий потом в виде снега и дождя. Не знаю как у кого, но в Липецке 2 апреля была жуткая погода. Дошло до того, что даже из подъезда невозможно было выйти так, чтобы не наступить в глубокую лужу и так считай по всему городу. И я рискнула и шагала по таким лужам в этих ботинках. Пока муж приехал на несколько дней, я поехала по своим делам. Ботинки внешне стали очень темными, но: до моих носков, хотите верьте, хотите нет, вода вообще не дошла. Это круто.

Потом, когда они высохли, остались небольшие разводы (сохли порядка суток), которые надо убрать скорее также влажным способом:

За все время носки нет ни одной царапины, кожа нигде не "откололась", а каблук чуточку стерся:

ИТОГИ:

✔ очень ноские

✔ выдерживают сильную влагу

✔ натуральная кожа

✔ удобный каблук

✔ отличная цена по акции

Минусов не нашла.

Спасибо за внимание к отзыву!

Отзывы на всю мою обувь читайте ЗДЕСЬ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кошка На Веткерекомендует
Подобные модельки мне очень нравятся!
Совсем недорого за натуральную кожу!
11.04.2016
Удачная покупка, очень симпатичные! Тоже стараюсь со скидками обувь покупать Wink
увы, моего размера по этой акции нет
11.04.2016
поздравляю с удачной покупкой!
я тоже стараюсь брать обувь на распродажах в межсезонье.
11.04.2016
На ноге смотрятся очень аккуратно Smile
11.04.2016
Классные ботинки, а главное удобные. Давно в этот магазин не заходила.
С джинсиками - супер!
11.04.2016
вот это скидка! Ботинки отличные!
Босоножки в Зенден покупала три года назад, до сих пор как новые, но с качеством как попадешь. Ботинки прикольные.
Большое спасибо за ваше мнение)
11.04.2016
У меня были такие же ботинки, я их нещадно эксплуатировала почти 3 года. Купила, когда была беременной - очень удобные))) Вот только мех, кажется, был чуть другой, а модель подобная))
Очень классные!!!
11.04.2016
Очень симпатичные и удобные ботинки. То, что надо для ежедневного ношения.
11.04.2016
Удачная покупка - симпатичные ботинки из натуральной кожи за такую стоимость найти крайне сложно)))
11.04.2016
Классные ботинки! Мне Зенден тоже очень нравится, буквально вчера купила дочери крутейшие кроссовки Laughing out loud
Стильные)
По всем показателям радуют Smile
11.04.2016
Была покупка в Зендене и остались вполне довольны. Отлично смотрятся ботинки, которые себя замечательно показали. Smile
симпатичненькие они Laughing out loud
ого какое хорошее качество и цена очень демократичная
на снежную зиму и слякоть - супер!
11.04.2016
у меня почему то с такими ботиночками возникает образ в сочетании с легким платьишком и короткой кожанкой Love
а качество очень радует)
11.04.2016
Я тоже часто захаживаю в магазин Zenden, постоянно бывают какие то скидки. Но таких ботинок не встречала. Отличное качество и по такой цене.На ножках классно смотрится.
Big smile "лапу"
Знаем знаем что ЭТО такое
Шикарная скидка! Просто невероятная Shock
11.04.2016
А у меня такой модели никогда не было Puzzled
11.04.2016
удобные и качественные!Сразу видно!
Отличные ботинки! Wink
11.04.2016
у нас тоже была такая погода, и второго апреля, и первого, ладно, хоть щас наладилось (тьфу-тьфу-тьфу).
в Зендене хорошая и качественная обувь Smile
11.04.2016
Отличные ботики-вездеходы! У нас в Зендене не видела таких...
11.04.2016
Эти ботинки из натуральной кожи, да за такую цену просто находка.
11.04.2016
самое то для долгих весенних прогулок Wink
Симпотичные! Цвет интересный Cool
Классные ботинки!!!
12.04.2016
Мне всегда нравились ботинки на шнурочке. Хорошо, что ваши оказались отличного качества и достойно противостояли погодным условиям.
12.04.2016
Отличные ботинки, да еще с хорошей скидкой
12.04.2016
Отличные ботиночки и прямо мой любимый фасончик. Под этой тм обувь пока ни разу не покупала, но теперь буду знать, что обувь у них достойная.
13.04.2016
Мне нравится такой фасон
тоже покупаю сапоги из кожи, носятся несколько сезонов. вот только в лужи стараюсь не попадать.
13.04.2016
мне нравится такои стиль)
Ещё 11 комментариев