Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 05:17

полгода или более

С сетью магазинов обувной лиги я познакомилась давно .

Запомнился магазин тем , что часто заходя туда, без покупок я не уходила .

Ассортимент обуви и аксессуаров был настолько богат, что не знала даже за что хвататься . Хотелось много чего приобрести. Но, так как цены там весьма не бюджетные , я всегда выбирала то, что глазу было милее всего .

Так вот хочу сообщить, что с недавнего времени магазин переименовали в Monro .

Ассортимент остался прежним. И это меня порадовало .

Также меня порадовало, что с нового года 2020 сменился весь персонал продавцов. До этого были какие-то навязчивые и хабалистые тетки, которые меня только раздражали .

А теперь и зайти приятно .

С этого нового 2020 года я совершила три покупки .

Сейчас я вам расскажу и покажу, что приобрела .

Знакомьтесь... мои черные и уже такие любимые кроссовки с сеточкой . Увидев их, я пропала . Мне нравится их носить со спортивным костюмом или джинсами . И несмотря на то , что они китайские, мне в них очень комфортно и легко .

Белую платформу я очищаю с помощью специальных салфеток .

Цена этих кроссовок составила 2000 тысячи рублей. Да, не мало. Но, я не смогла отказать себе в них, прикупив что-нибудь подешевле. В общем о потраченных деньгах я ни капельки не жалею .

Вторая моя покупка - туфли женские, написано на коробке. Мне они чем то напоминают мокасины . Цветом такие приятненькие . На лето самое то .

И в них ногам так хорошо , что и снимать не хочется .

Третья моя покупка - это вот такой классный рюкзачек . Изначально он мне показался вязаным .

Рюкзак оснащен множеством отделений . В него я могу положить все самое необходимое .

Также мне нравится в нем прочная молния . Она не задает, как бывает у некоторых .

Люблю этот рюкзак носить на одном плече .

Не планировала покупать эти босоножки , но все же не смогла устоять. Вы себе не представляете , как в них комфортно и удобно .

Вообще они таки девичьи прямо-таки .

Нравится, что они на липучке. Не натирают и не доставляют малейшего дискомфорта .

А сам магазин выглядит следующим образом ... Какая же обувь приятная .

Чисто и малолюдно в нем на буднях и по утрам особенно .

Итак вот я вам и рассказала о трех своих, а точнее четырех покупках. Мне все нравится и все носится до сих пор. Качество выше всяких похвал .

Скажу даже больше , мне не одна обувь так не цепляет , как именно в том магазине .

И самое главное, что я хочу сказать: Я из этого магазина ухожу счастливой . Так что друзья мои , этот магазин и качество изделий обуви разной меня более чем устраивает .

В будущем, хотелось бы видеть такую же хорошую обувь и другие товары по доступным ценам как сейчас .

SVET5Sрекомендует
19.09.2020
В нашем городе тоже есть "Монро", мне нравится эта сеть, очень много интересной и качественной обуви там можно купить, жаль что выбор сумок не так велик
19.09.2020
Да, что есть то есть. Выбор рюкзаков и сумок там небольшой.
19.09.2020
От персонала атмосфера магазина очень зависит. Иногда и покупать ничего не станешь если навязчивые и не приятные продавцы.
У нас вроде нет такой сети магазинов, но мне показалось, что ассортимент на Кари похож.
19.09.2020
Согласна. Когда заходишь в магазин и видишь уравновешенных, а не прыгающих вокруг тебя как обезьянок продавцов, становится и морально легче. Wink
19.09.2020
Не знакома с такими магазинами. Рюкзак очень понравился и босоножки, в моем стиле!👍👍👍
19.09.2020
Хорошо.когда магазин радует и есть в нём тот товар.который ищешь
19.09.2020
у нас есть такой магазин, раньше там покупала себе
19.09.2020
Светик с классными обновками!
Спасибо
Ленок.
Хороший 😊
У меня босоножки почти один в один. Рюкзак очень понравился, зацепил прямо.
19.09.2020
Классно, что нашли "свой" магазин!
19.09.2020
У нас такой сети не видела. А размерный ряд там совпадает? Смотрю то 38, то 39 обувь... размеров-половинок нет?
Да такая обувь попадается. У меня вообще 37 и 5 размер, а в
Монро мне может и 38 размер быть маленьким. Может то что обувь китайская? Или дело в чем то другом. Я не знаю в общем.
Хорошие покупочки 👡👟👠🥾👍
Да. Спасибо.
19.09.2020
Понравились и босоножки и мокасины. Вообще видно, что обувь классная и качественная!
20.09.2020
хорошие покупки, особенно кроссовки понравились)
Классная обувь, а в нашем городе нет такого магазина(
23.09.2020
У нас таких нет))) мне понравились особенно босоножки.
Отличные обновки, рюкзак красота!
30.09.2020
У нас эта сеть прям очень давно есть, сейчас как-то меньше их по городу стало, поэтому захожу редко. Было пару сапожек от туда)
ПС Света, тебя с обновками)) я залипла на рюкзачке))
30.09.2020
Танюша, спасибо. Да, рюкзак это просто нечто. Давно подобное хотелось. И кто знал, что я найду его в этом магазине
... Laughing out loud