Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 20:37

Доброго времени суток, всем заглянувшим 🙃

Кроссовки любят все и взрослые и дети. Именно этой обуви много не бывает и я ношу кроссовки чаще всех. Сейчас их можно сочетать и с платьем в романтическом стиле, в повседневном образе и даже деловом.
Недавно лазила на просторах интернет-магазинов и наткнулась на кроссовки по очень низкой цене, тут же решила заказать.

Общая информация:

• Цена: 401 рубль
  • Бренд: Soter
  • Цвет: светло-розовый

Кроссовки заказала на сайте Wildberries. Пришли они быстро, хотя на день была задержка от планируемой даты поставки. Коробка была целая, не мятая, не рваная. Открыв коробку приятно была удивлена, что кроссовки были хорошо упакованы.

Я заказала 38 размер, не смотря на то, что у меня 37. Они мне немного велики, но отказывайся от них не стала, решила подложить стельки, потому что разобрали кроссовки практически моментально.

Принесла их домой и разглядела их внимательно. Они выполнены качественно, проклеены хорошо при этом ни где нет следов клея. Внешне выглядят гораздо дороже. Прочные, качественные, выглядят очень интересно. Удешевляет их только блестящие декоративные вставки, которые больше подходят для девчонок. Увидев кроссовки моя старшая дочь просто была в восторге. У нас с ней как раз один размер.

Единственный минус – это их химозный запах, как от вещей и обуви с али. Пахнут они сильно, поэтому проветривала их около двух недель на балконе и не выветрились. Помог им избавится от сильного запаха озонатор.

Сейчас кроссовки ношу как вторую обувь в офисе. В них удобно комфортно. За счёт объёмной подошвы удлиняются ноги, но и благодаря этой подошве ноги выглядят большими, словно у меня 39 размер ноги. Решила носить пока как вторую обувь, а весной отдать доче, уж очень сильно они ей понравились.

Несмотря на небольшие недостатки, кроссовки мне понравились я бы даже заказала ещё несколько пар, но они закончились очень быстро.

Мне с кроссовками повезло, в отличии от моей подружки, которой я похвасталась и скинула ссылку. Она успела заказать, но ей пришёл один кроссовок в коробке. Разочарование года.

i_miu_miuрекомендует
13.12.2020
За такую Стоимость кроссы вообще космос😍😍
Отличные!)))
13.12.2020
Цена даже удивила, классные кроссовки Smile
14.12.2020
Отличные! Да и цена приятная.
14.12.2020
Какой же оттенок у кросс крутой!
Ой, как я люблю!
14.12.2020
По виду мне понравились )
15.12.2020
Цена невероятная за такие кроссы.)
Очень классные!)
16.12.2020
Вот это цена! Думала, что таких уже и нет...
Какие замечательные!
Спасибо за полезный отзыв!
Только пропустила, где Вы такие купили?)
17.12.2020
Большое спасибо)
Заказала на Wildberries)
за такую цену хватай и беги
18.12.2020
Вау ! У меня точно такие же но от другого производителя но вид не отличить
Классные такие..
19.12.2020
Такой цвет у них приятный)
Симпатичные кроссовки!
19.12.2020
Даже удивлена, что на валдберис такие цены есть, здорово