Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 14:27

Добрый день читатели сайта. Сегодня расскажу про кроссовки бренда Soter.

Впервые слышу и вижу такой бренд. Наткнулся я на него чисто случайно. Когда мне понадобились осенние кроссовки я пошёл обходить магазины. Думал, что кроссовки куплю себе не дороже 5000р. Так и получилось.

В четвёртом по счёту магазине, Монро, я наткнулся на эти кроссы. В предыдущих магазинах кроссовки мне не очень нравились как внешне так и в ценовом диапазоне.

Стоимость на них была ниже 4000р. Я решил посмотреть и померить данные кроссы. Рисунок подошвы обычный. Прямые и волнистые линии и обозначение размера обуви.

Они сразу мне понравились. Сидели как литые, в пальцах не жали, по бокам стопы не болтаются. А особенно мне понравилось в этих кроссовках, что у них стельки спортивные с пружинящим эффектом, имеется защита пятки. Стопе вашей ноги будет очень удобно и при ходьбе стопы не особо болят (если очень много ходите пешком или занимаетесь бегом).

На коробке указана информация про обувь, из чего сделана и как ухаживать за ней.

Рекомендую данную модель кроссовок. Они предназначены как для бега так и для ходьбы.

Достоинства
  • Защита пятки
  • Качество
  • Небольшая цена
  • Спортивная стелька с пружинящим эффектом
  • Удобные
Deny_Sceneрекомендует
21.11.2022
Симпатичные кроссовки, мне нравятся стельки с пружинящим эффектом, ноги не устают, комфортно.
26.02.2023
Отличная и удачная модель 👍🏻