Опубликовано 27 Август, 2022 - 22:42

полгода или более

Что нужно современным подросткам? последняя модель смартфона, модные кроссовки и немного свободы. За вторым я к 23 февраля и отправилась в интернет-магазин Стрит-бит.

Насмотрела белую модель форсов с красными и черными буквами. Все очень понравилось.

Вся эта история произошла со мной после неудачной попытки купить форсы через официальный сайт Найков. Там мне сказали, что в город Брянск доставки не бывает, а до Москвы я бы доехать не смогла тогда (был перелом ноги). В общем, официальный менеджер Найка отправил меня за оригинальными кроссовками в этот интернет-магазин.

Кроссовки привезли за пару дней, доставка 346 руб., сами же кроссовки стоили 10499 руб в 2021 году.

Открыли коробку, всё аккуратно упаковано, все бирочки на месте, размер 42 полностью соответствовал размеру ноги.

Но меня, как ценителя обуви из натуральной кожи, насторожил тот факт, что кожи натуральной я там не нашла, отсюда мысли о том, что я сильно переплатила за кроссовки. Кое-где торчали ниточки. В местах для шнурков отсутствали люверсы (но вероятно так и было задумано). Через один сезон носки в месте сгиба при хотьбе кроссовки стали отклеиваться, причем серьезно так. Когда я поняла, что носить их мы больше не станем, я подклеила их и продала на авито за символические копейки.

Снижаю оценку этому товару в принципе лишь за то, что не указали, что натуральной кожи там нет. Если честно, эта покупка не принесла ни мне, ни сыну особенного восторга. Но все мы учимся на своих ошибках, верно?

Достоинства
  • Красивые
  • Модные
  • Молодежная модель
  • Нарядные
  • Удобные
Недостатки
  • Виден клей
  • Дорогие
  • Маркие
  • Не натуральная кожа
  • Торчали нитки
VMAlexне рекомендует
28.08.2022
У меня знакомый коллекционирует кроссовки Nike ))) Ему 41 годик ))) Готов душу дьяволу продать за Nike кроссы . У него огромная коллекция )))) Он с eBay заказывает
28.08.2022
Обалдеть!
Такое нужно показывать миру Wink
А может быть у Вас есть фото?