Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 15:20

Здравствуйте!

Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану.😔

Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.

И вот когда у неё возникло желание стать владелицей оригинальных кроссовок Nike, Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001, и она поделилась этой чудесной мыслью со мной, реакция у меня на их стоимость была такой: "А почему так дорого?" 145$, как мне показалось, это очень много.😲 В ответ услышала, что это же брэнд, что они созданы специально для девушек, которые меняют мир, т.е.именно для неё (ну кто бы сомневался).😇 И у них есть особенность: двойная высота, двойные полоски, две дырочки для шнурков... И, конечно же, дальнейшая жизнь без них - не жизнь. А Fila уже не актуальны.

КРОССОВКИ NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001
КРОССОВКИ NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001

Конечно же, отправилась "погулять" по магазинам, чтобы найти эту модель. Нашла... Почти в 2,5 раза дешевле. Но, оказалось, что это не оригинальные. Оригинальные только под заказ. Показала фото дочке, ну и услышала, что я не разбираюсь, что они совсем другие и т.д. Хотя, на мой взгляд были похожи. После долгих поисков была найдена последняя пара в одном из крупных торговых центров, и, к счастью, нужного нам размера и, что очень важно, оригинальные, а не какая-нибудь там подделка.

Только из магазина.
Только из магазина.

Очень удобно, что у нас с дочкой одинаковый размер обуви - можно самой примерить и понять, насколько обувка хороша и удобна. Да, хороша и удобна. Но мой фаворит Skechers.

В магазине была рассрочка по карте Халва на два месяца, которой я и воспользовалась, чтобы оплатить такую недешёвую, во всяком случае для меня, покупку.

Упаковка - коробка и фирменный крафт-пакет сети магазинов.

Упаковка.
Упаковка.
Скромненько. но со вкусом...
Скромненько. но со вкусом...
Внутри кроссовки были проложены мягкой бумагой и в одном из них была пластиковая колодка - не знаю, должна ли быть такая же и во втором... Или это потому что этот кроссовок стоял на витрине...
Пластиковая колодка.
Пластиковая колодка.

На чёрной коробке белыми буквами напечатано название модели, размер, производитель.

Название модели и размер.
Название модели и размер.
Информация на упаковке.
Информация на упаковке.
Есть стикер и на русском языке с указанием используемых материалов, импортёра, гарантии.
Стикер с информацией на русском языке.
Стикер с информацией на русском языке.

Вместе с чеком, гарантией и рекомендациями по уходу небольшой бонус при дальнейших покупках.

В упаковке.
В упаковке.
Бонус.
Бонус.
Рекомендации по эксплуатации.
Рекомендации по эксплуатации.
Выглядят неброско, цвета подобраны гармонично, что позволяет обувать их не только в свободное время, но и в школу. Стильно, красиво смотрятся на ноге.
Во всей красе.
Во всей красе.
И в пир, и в мир...
И в пир, и в мир...
На ноге.
На ноге.
Красота...
Красота...
Внутри мягкая, наверное, флисовая подкладка. Подходят для весны, сухой осени, холодного лета.

Что оценила даже моя дочь,так это то, что подошва легко вытирается влажной салфеткой и не желтеет, как это часто бывает с белой подошвой. Подошва резиновая с протектором.

Подошва.
Подошва.
Как и полагается, нанесены логотипы и другие опознавательные знаки. Некоторые из них внутри кроссовок, поэтому видны не очень хорошо.
Логотип на заднике.
Логотип.
Внутри кроссовок.
Внутри кроссовок.

Спасибо за внимание! 😊

Всем побольше средств для реализации ваших желаний и желаний ваших детей!🤑

Достоинства
  • Легко ухаживать
  • Современные
  • Стильные
  • Удобные
svetik-zvetikрекомендует
Красивые)
02.04.2021
Да, если бы можно было, ребёнок бы в них спал... Smile
02.04.2021
У моей дочеритоже есть кроссовки найк .Им лет 6?, если не больше. Носит не каждый день, но часто. Сносу им нет. Качественная фирма.
02.04.2021
Спасибо за просмотр! Надеюсь и наши долго послужат. В случае чего (если выйдут из моды) доношу я...
02.04.2021
Вряд ли выйдут из моды. Крассовки красивые. К тому же ретро стиль тоже в тренде. Smile
08.04.2021
Здравствуйте! Подскажите с размером, у меня 25,5 см , стоит брать чётко в размер или лучше с запасом на пол размера? Они вообще как, большемерят/маломерят или в размер?
08.04.2021
У дочки 39 размер. На коробке написано 39 европейский. У меня 39-40, в зависимости от обуви, но в них мне тоже комфортно. В общем, надо примерять.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 05.10.2019 - 15:40
    Мои фавориты - белые кроссовки Nike.
    Ну вот и пришло время, для написания отзыва на кроссовки 839977-100 NIKE COURT BOROUGH MID BG белые. Итак, кроссовки Nike MID, белые : кожаные кроссовки с перфорацией, так сказать " по всем фронтам ", кроме пятки Цвет чистый белый , хотя кроссовки явно не летние, на лето я всегда беру белую обувь,…
  • 14.08.2019 - 14:10
    Кроссовки Nike Air Fors. Какие же они крутые!🤤🔥
    Приветствую всех! Кроссовки и правда огонь   Ссылка В моём городе крутых стилёвых кроссовок просто днём с огнём не найти, я уже обыскала весь инстаграм и все возможные шоурумы, но ни чего интересного для себя не обнаружила Дешёвые "клоунские" разноцветные варианты, в которых ходит пол города, это…
  • 26.03.2019 - 12:54
    не изменяю белым Nike Air Force вот уже 10 лет и могу сказать вам точно, в моем случае они идеальны.
    Всем привет! Решила тут написать отзыв про кроссовки Nike Air Force 1 , очень уж я их люблю. Предпочитаю модель Mid , а значит средней высоты, с кожаным ремешком .
  • 27.09.2020 - 21:24
    Кроссовки годные, но тяжелые
    Всем шалом!) Я обладаю данными кроссовками уже больше года и хотел бы поделиться своим мнением. Сначала поговорим о плюсах. Форсы - очень стильная вещь, которая подойдет к любому наряду - будь то модный нынче стрит стайл или же брюки с белой рубашкой.
  • 20.04.2017 - 08:31
    Не только для бега
    Чтобы купить спортивную обувь достаточно знать размер длины стопы от пятки до конца большого пальца heel-toe length. Далее смотрим в размерную сетку производителя обуви и определяем размер. Для перестраховщиков добавляем пол-размера.
  • 20.06.2018 - 16:32
    Модель не для спорта. Просто очень красивые и теплые кроссовки.
    Всем привет! Кроссовки Nike AIR MAX MID я купила еще весной, когда лежал снег. Успела относить около месяца и вот, в разгар лета, хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь совсем скоро мы с вами начнем «шуршать» по магазинам в поисках осенней обуви.
  • Одни из немногих, которые мне подошли идеально!
    Всем привет! Прошу не судить строго, так как кроссовки уже не первой свежести. Покупала три года назад. Но даже для такого срока выглядят они просто супер!!!   Купила в интернет-магазине Outmax. Кроссовки Nike 4205 меня честно говоря покорили. Самое главное - это не ошибиться с размером.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 24.02.2021 - 11:36
    Качественные, стильные, в модном цвете от знаменитой фирмы. Когда я нахожу обувь Ralf Ringer, то беру без сомнения на протяжении 10 лет. Через 2 месяца добавлено.
    Мои сыновья давно облюбовали эту фирму, женской обуви я тогда не встречала. Для того, чтобы приобрести себе обновку мне приходилось тратить весь день в Подмосковье эту обувь не продавали. Вчера наконец-то нашла в г. Ступино отдел, где стали продавать обувь из коллекции Ralf.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).