Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 14:05

Всем здравствуйте. Хочу рассказать о своей удачной покупке. Я люблю короткие шорты, но в коллекции у меня их было только двое. Одни малы, другие уже пообтрепались. Поэтому решила заказать себе новые шортики, тем более на али очень приятные цены.

Итак, я долго долго выбирала среди кучи моделей. Я уже достаточно взрослая для рваных шорт в моем понимании, да и не любитель, поэтому искала обычные темно-синие шорты желательно с высокой талией, которая сейчас в моде. С помощью совета с подругой выбрала из приглянувшихся одну модель, счастливой обладательницей которой я являюсь.

Мои параметры:

Рост 171 см / вес 60 кг.

Объем талии: 71 см.

Объем бедер: 94 см.

О выборе размера:

На момент заказа бедра и талия были больше на 2-3 см. Поэтому выбрала модель размером 30.

Согласно таблице продавца:

Размер: 30

Талия: 74 см

Бедра: 92

Длина шорт: 31

Вроде шорты по отзывам и хорошо тянутся, но я не хотела быть перетянутой.

О шортах:

У продавца было заявлено 2 цвета шорт: светлые и темные, я выбрала темные. Сейчас там только один цвет в наличие. Размерная сетка включает размеры от 26 до 32. Есть, где разгуляться.

Информация со страницы продовца:

• Material Composition:Denim
  • Decoration:Pockets,Button
  • Closure Type:Button Fly
  • Waist Type:High
  • Material:Cotton
  • Pant Style:Cross-pant
  • Fit Type:Regular

По фотографии продовца видно, что молнии нет. Они на пуговицах. Отзывы о них по большей части приятные.

4.9 (262 голоса(ов))

1322 заказа(ов)

Ссылка на шорты: тык-тык

Заказ:

Я заказала шорты 18.02.2017. Продавец отправил на следующий день: 19.02.2017. Спустя чуть больше месяца я получила шорты: 21.03.2017.

Все отслеживалось вплоть до почтового отделения.

Стоимость: заказала я их за 697, 23 рубля.

Продавец приятный, сразу сам написал, что отправил товар и выразил благодарность.

Наконец-то день встречи настал и я получила серый пакетик на почте, выстояв огромнейшую очередь.

В обычном пакете в еще одной упаковке приехали ко мне шорты. С подарком и бумажкой.

Вот подарок:

сначала я подумала, что какая-то непонятна фигня . В итоге, выкинула. Потом узнала, что ею закалывают волосы при умывании. У меня челки нет, поэтому мне без надобности. Но хоть и мелочь, а приятно.

Сами шорты неприятно пахли. Проветрились на балконе пару тройку деньков, запах улетучился.

Сшиты они не плохо, как сами можете посмотреть. Кое-где нитки торчат. Петли под пуговицы пришлось самой дорезать, но это не сложно.

Никаких молний и вправду нет. Но пуговицы тоже нормально. Тянутся средне. Но мне не приходится пуговицы растегивать, влезаю так. Подвороты зашиты и спереди и сзади.

Кармашки настоящие и спереди и сзади. Пуговицы хорошо пришиты. Кое-где можно обнаружить вот такие ниточки.

Фото в образе:

Образ с боди с Али.

Отличные шорты за приятный деньги. Смотрятся хорошо. Но есть, конечно, минусы. Мне они большеваты. Надо было бы брать размер 28, но я побоялась что вдруг будут маломерками.Зато в них комфортно и удобно. Я их еще не стирала, поэтому не знаю как они себя поведут во время стирки. В целом, меня все устроило. Талия не сказать, чтоб очень высокая, но и не низкая.

Я их рекомендую, а уж вам решать годятся вам такие шортики или нет.

Спасибо за внимание!

Fairy Airрекомендует
Очень красивые!
На Вас смотрится красиво, отличные шорты!
25.04.2017
Хорошие шорты... А вот с подарком китайцы всегда так.... мне тоже присылали... всей семьей думали что за чудо чудное) Так и лежит без дела) Решили, что пакетик для банковской карты... а там как знать!
Я тоже себе такого плана с Али купила, вот только на молнии
Классные шорты Smile
25.04.2017
Шорты выглядят хорошо, но себе без примерки не рискнула бы брать
25.04.2017
Отличны шортики. Сейчас подсела на высокую талию:)
25.04.2017
Отлично смотрятся шорты со всеми нарядами!
Хорошая модель Smile
Люблю когда талия высокая. Классные шорты, видела уже отзыв на подобные.
Классные шорты Smile
25.04.2017
Очень классные шорты, люблю с высокой посадкой Love
Сдалека можно подумать, что это Levis Big smile
25.04.2017
Очень классные шорты! А что за жилетка меховая у вас?
25.04.2017
Мне кажется, что они как-то талию полнят
Прикольные шорты, но с жилеткой и кофтой, мне кажется не самый удачный образ, так уже не носят
25.04.2017
Всем спасибо за комментарии. Мне очень приятно, что вы ко мне заглянули.

bolaaa, можно написать продавцу, спросить что это такое. Та девушка из отзыва которой, я узнала, что это была за розовая липучка, так и сделала. Smile

Muumimamma спасибо, купила этой зимой на "Новторжской ярмарке". Из лисички.

naday2502, они мне большеваты и талия у меня не сильно выражена.

чёрныйБриЛлиант, да, для али не плохие. Согласна. Но я за модой не гонюсь, мне главное, что жилетка меня греет и симпатичная (на мой вкус). Big smile
Классно, что на болтах, а не на молнии.
26.04.2017
Вам очень идут такие шорты! Линия пуговиц очень интересно выполнена.
26.04.2017
Ой фото с образом, чудесное!
Шортики отличные! Бодик тоже хорош! Цвет приятный! Освежает вас!
Клёвые шорты Wink
Как же здорово, что сейчас высокая посадка в моде (хоть выбор больше станет Laughing out loud ),низкую никогда не признавала Stare . Шортики классные, здорово, что пуговицы вместо молнии. Мне кажется молния бы не так выйгрышно смотрелась.
26.04.2017
Красивые шортики) Вроде бы и классические, но с изюминкой)
26.04.2017
На Вашей фигуре шортики классно смотрятся!тоже с Али заказывала, но другие, понравились))
26.04.2017
Спасибо большое всем за внимание.
26.04.2017
стильные и качественные шортики и на вас хорошо сели
27.04.2017
да, пора уже готовиться к лету
27.04.2017
Симпатичные шорты!
28.04.2017
Мне очень понравились! Заказывала на Aliexpress юбку джинсовую не так давно... Мне показались эти шорты очень на нее похожими. Спереди - также несколько пуговичек в ряд, такая же надпись "jeans" на красном. Ткань эта оооочень хорошо тянется! Shy
28.04.2017
Хорошо шортики на вас сели! Smile
29.04.2017
Отличные шортики, тем более за такую цену Smile
какие классные шортики Love
спасибо за отзыв. Как раз ищу себе шорты)
02.05.2017
А мне понравилась застежка на шортах. На вас смотрятся хорошо
02.05.2017
Спасибо за комментарии, надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!
02.05.2017
уже самое время для таких шорт!! у нас 23 градуса! вчера на реку ходили Innocent
Очень крутые шорты Smile
Какие эффектные шортики!
04.05.2017
miss.Balღvniсa, спасибо! Согласна с Вами. Постояно их ношу.

Ирина Благодетелева, спасибо.

Наталья Карпович, спасибо.
Красивые такие) и на фигуре сидят хорошо Smile
Ещё 26 комментариев