Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:32

несколько раз

Сегодня хочу вам рассказать про такую незаменимую вещь в хозяйстве, как мешки для мусора. С производителем я давно определилась, лучшие мешки у Paclan) А недавно заметила в магазине их новые мешки, раньше их точно не видела, либо просто не везде их продают. Покупала их по акции за 99 рублей. Без акции будут стоить около 130 рублей. Мешки других фирм обычно дешевле раза в 2, а то и в 3.

Такие мешки сразу привлекают к себе внимание)

Яркие мешки в яркой упаковке, мимо точно не пройдешь)

Мешки ярко-желтого цвета, свернуты в плотный рулон.

На рулоне закреплена бумажная этикетка с основной информацией.

Мешки выглядят как пакет, ручки которого можно завязать узлом.

В упаковке 20 мешков, каждый на 35 литров.

Эти мешки ароматизированные, о чем есть специальная пометка на этикетке. Запах очень легкий, на мой взгляд почти не чувствуется.

На обратной стороне этикетки есть следующая информация: объем, предназначение, количество, объем, состав. Материал пригоден для переработки.

Мешки разворачиваются из рулона, между собой отделены пунктирной линией, по которой мешки легко отрываются

В развернутом виде достаточно большие

Степень прозрачности средняя

На ведро надеваются легко

Мешки прочные, выдерживают достаточно большое количество мусора. При эксплуатации не рвутся, не протекают. Ручки для завязывания длинные и удобные для переноски.

Имеют матовый оттенок, что не позволяет хорошо рассмотреть содержимое пакета.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Достоинства
  • Ароматизированные
  • Надёжные
  • Плотные
  • Прочные
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Со временем надоедает их запах
Yana_Alisinaрекомендует
19.11.2019
Хорошие.
20.11.2019
А главное прочные
Я такие ещё не пробовала) желтенькие, яркие такие)
20.11.2019
Поднимают настроение)))
04.04.2022
На данный момент Стоимость пакетов 129₽ Не бюджетный вариант для мусора и утилизации отходов 😼