Опубликовано 9 Январь, 2009 - 13:57

Очень понравились эти мультики. Я строго отношусь к подбору мультиков для просмотра детей, ТВ у нас непопулярно дома из-за обилия крови, боевиков, триллеров, ужасов, непристойностей на экране.
Получили большое удовольствие от всей серии этих мультфильмов, дочка просила их поставить еще и еще. Главное, что мультфильм учит христианским ценностям, полезен в любом возрасте, помогает сплотить семью и завести разговор о каких-то проблемах в семье, о ценностях в жизни. Насколько важно заложить основы в детстве, чтоб потом не расхлебывать горькие последствия...
Достоинства
  • Без непристойностей
  • Высоконравственный сюжет
  • Добрый и красочный
  • Мультфильм без крови
  • Песни дублированы - супер!
  • Хорошо озвучен
vvvslрекомендует
  • 31.05.2020 - 21:47
    Стоит ли впускать друга к себе домой переночевать? Как это все будет влиять на отношения? Как жить втроем после свадьбы? Смешные шутки, яркий фильм, хорошие актеры. Мое мнение.
    Всем доброго времени суток! Иногда люблю посмотреть всякие комедии с нотками мелодрамы. Переключаю телек и натыкаюсь на этот фильм, он как раз только начинался и я решила его посмотреть. Ох...
  • 06.05.2020 - 13:56
    Фиксики своим поведением испортили мне ребенка! Мультик интересный и поучительный, но только для взрослых.
    Здравствуйте! Мы с сыном смотрим мультики. Плохо это или хорошо, но ребенок много всего оттуда черпает. Фиксики это один из первых мультиков, который мы начали смотреть. Наверное это потому, что он мне самой интересен и нравится.
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.