Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 22:33

С момента введения прокорма ребенку, я задумалась о приобретении кухонных весов, т.к. ребёнок плохо набирал вес и нужно было контролировать количество съеденого. Обычно к покупке любой техники я подхожу очень ответственно (очень долго выбираю модель, читаю отзывы и т.д), но здесь решила не заморачиваться, пошла в магазин и купила первые понравившийся НЕДОРОГИЕ весы.

И так, о самих весах. Очень симпатичные, небольшие по размеру, стеклянное покрытие, тип корпуса - пластик. Всего две сенсорные кнопки. Одна для переключения единиц измерения (UNIT), другая для вкл/выкл и для тарокомпенсации (on/of).

Есть пять единиц измерения: g, lb:oz, oz, ml, fl.oz. Но кроме g и ml врядли что-то понадобится.

Есть функция тарокомпенсации, что очень удобно! Правда тара в комплекте не идёт, но, по сути, она тоже не нужна, т.к. хоть весы и маленькие, но миску любую на них можно поставить.

Есть и функция автоотключения. Весы автоматически отключаются через 2 минуты.

Максимальная нагрузка пять килограммов, деление по грамму. Нужна одна небольшая круглая батарейка, которая, кстати, идёт в комплекте!

Пользуюсь ими уже парумесяцев и никаких нареканий! Поэтому, если нужны недорогие и хорошие весы, то рекомендую данную модель. Лично я весами очень довольна!

Недостатки
  • Не нашла!
Grom7777рекомендует
19.09.2015
Спасибо за отличный отзыв, теперь полностью определилась с покупкой Smile
21.09.2015
Очень рада, что мой отзыв оказался полезным! Smile