Опубликовано 25 Март, 2020 - 17:18

Добрый день!

Все любят горячие хрустящие бутерброды с сыром и ветчиной, а сэндвичница Holt поможет это сделать быстро и вкусно. Я покупала эту сэндвичницу, чтобы готовить себе на работу бутерброды к чаю. Расскажу как это делать и стоит ли её покупать.

Holt это Белорусский бренд, но производится в Китае, в принципе как и большинство техники.

Купила я ее года 2 назад, но в итоге пользовалась ей совсем мало.

Сэндвичница сделана из красного пластика. Внутри 2 раскрывающиеся пластины которые нагреваются. Каждая пластина имеет форму квадрата с перегородочкой, разделяющей его на два треугольника.

Снизу сэндвичницы есть место, куда можно замотать провод, чтобы не мешал.

Как пользоваться.

Включаете в розетку, пластины начинают разогреваться. Можно их смазать маслом, а можно и так. Укладываете между пластин бутерброд (два кусочка хлеба и начинка по вкусу), закрываете верхнюю пластину, прижимаете и закрываете замочек на ручке. Ждёте около 2 минут и достаёте готовый бутерброд. Достаёте из розетки.

Мои впечатления .

?Кнопки включения и выключения нету, чтобы пластины начали нагревать, надо просто включить в розетку.

?В ней можно одновременно сделать 2 бутерброда.

?Так же имеется ручка с застежкой, так что её удобно переносить.

?Эту сэндвичницу не очень удобно мыть, так как нагревающие пластины не достаются.

? Пластик не прочный, после нескольких применений поломалось крепление.

? Имейте в виду, что шнур очень короткий.

Nataliya_seeне рекомендует