Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 19:52

полгода или более

В свою первую зиму моя дочь еще даже не думала о том, чтобы ходить. Ни о какой обуви и речи быть не могло. К нескольким шерстяным носкам я относилась весьма скептически, поэтому когда стало заметно, что из комбинезона-конверта пора делать комбез с раздельными ножками - остро встал вопрос об утеплении ног. Тогда то я и узнала, что существует такая штука, как зимние пинетки. Комбинезон у нас был Reima, он меня очень порадовал по качеству, поэтому и пинетки первым делом я стала смотреть у этой торговой марки.

Пинеты со средней степенью утепления (2 снежинки). Мне это было очень удобно - можно было надевать как в демисезон, так и зимой (под конверт) - ноги были всегда теплые (а гуляли мы до -25 градусов).

Качество ткани отменное - плотная мембрана. Строчки ровные, нитки нигде не торчат. Надеваются пинетки очень легко и не соскальзывают с ног. Нижняя часть (черная ткань) из какого-то другого материала (как ладошки на крагах) - усиленная и слегка прорезиненная. Когда ребенок изъявляет желание постоять на снегу или асфальте\грязи - сделать это легко и просто. Если стопы будут грязными - с легкостью оттирается мокрой тряпкой.

Этими пинетками я была очень довольна и неоднократно советовала их своим знакомым.

Замеры размера 1:

Длина стопы по внешней части – 12,5 см