Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 17:25

Приветствую всех читателей!

Начали приобретать различные одноразовые простыни, когда поняли, что некоторые подгузники, как ни печально это бы звучало, но не справляются со своими функциями. Короче, я стала подкладывать эти простыни под детскую плёнку, в коляску, в кроватку, и они неоднократно меня выручали. Когда определилась с маркой подгузников)) уже пришло время приучать ребёнка спать без труселяшек. И снова никак не обойтись без помощи мягкой впитывающей и не пропускающей детскую неожиданность пеленочки. С одной стороны, пелёнка не пропускает жидкость на матрас, с другой впитывает её в себя хорошенечко.

Простыни одноразовые Nappy

Что хочу отметить, у меня плёнка была совсем не одноразовая. Так как сын писался не каждую ночь, то кладу одну пелёнку, а вторая тем временем высыхает. Главное не сушить на улице, я однажды сделала такую ошибку и, практически, новая пелёнка жутко расслоилась. Поэтому стала сушить на чердаке. После таких экспериментов, хватало пелёнки на 4-5 экстремальных мокрых ночей. Далее уже использовать нельзя, так как уже было слышно запах детской неожиданности, да и простынь начинала слоиться (4-5 ночей, все другие испытанные мною гигиенические простыни оказались действительно одноразовыми и поэтому совершенно финансово не экономными).

Мне очень понравились эти простыни, я их однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Дешевые
  • Не протекают
  • Отличное качество
  • Приятные на ощупь
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не обнаружила
Juliet-tkaрекомендует
31.10.2020
Удобно в определенных ситуациях.
👍👍👍
07.11.2020
Тоже одно время пользовались одноразовыми пеленками. Удобная вещь.
08.11.2020
Полезная вещь
23.11.2020
Очень нужная вещь с маленькими детками!
Спасибо за отзыв Smile
28.11.2020
Нас тоже очень выручали подобные)