Одноразовые пеленки ООО МедПол "Ангелина" NAPPY "То, что надо!" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Бренд: ООО "МедПол"

• 09.03.2017
    Пеленки купила в "Ашане" примерно за 100 рублей. Это пеленки фирма ООО МедПол, в упаковке товаров от Ашан с пометкой "То, что надо!". Покупала их не для детей, а для своего щенка, когда только взяла его домой и он сидел на карантине в квартире.Почему купила именно детскте пеленки, а не для…
  • 15.02.2014 - 22:02
    Подходят всем (можно использовать и взрослым)
    Впервые я столкнулась в необходимости приобретения одноразовых пеленок (простыней) по совету хорошей знакомой, когда пришло время готовить сумку в роддом. Я сильно не утруждая себя пошла и купила одноразовые пеленки в одной из сетевых аптек.
  • 27.10.2015 - 23:20
    Вы знаете, что вам надо? А в О'кей знают, поэтому и предлагают семечки ТЧН аж за 10 рублей
    Приветствую всех заглянувших.   В жизни бы не подумала писать отзыв о семечках, но это - особый случай. Кто-то принес домой пакетик, и я увидела надпись: Значит, товар изготовлен по заказу сети супермаркетов О'кей.
  • 19.07.2016 - 12:02
    Ну зачем же так обманывать людей?? + Фото эксперимента
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями об одноразовых пеленках Babyline. Обычно пеленки я использую только когда меняю дочке подгуз , поэтому беру самые дешевые (100р за 5 штук). Но в жару я решила дать ребенку поваляться голышом, без подгуза.
  • 31.01.2021 - 00:01
    Если нужны качественные пеленки, то это Dr.Skipp! Отзыв дополнила - какие не брать!!!
    Всем привет! Отзыв дополнила в конце... какие лучше не брать. Хочу оставить отзыв на одноразовые пеленки Dr. Skipp В нашем доме появился четырехлапый друг и пока нет всех прививок нам приходится сидеть дома.
  • "Пелёнки не стираешь - не мать!", - но у меня есть на это что ответить: "Нет, я счастливая мать, у которой остается свободное время на себя, занятия с ребёнком и даже на написание этого отзыва!"
    "Пелёнки не стираешь - не мать!", - но у меня есть на это что ответить: "Нет, я счастливая мать, у которой остается свободное время на себя, занятия с ребёнком и даже на написание этого отзыва!" Это время у меня освобождается благодаря использованию одноразовых пелёнок.
  • 31.01.2021 - 15:10
    Идеальный размер одноразовых пеленок, который выручит не раз!
    Честно говоря, до рождения ребенка я была вообще не в теме всех этих детских вещей, более того, я младенца то увидела впервые в 31 год и то своего. И если бы мне подруги не подсказали о таком важном изобретении, как детские одноразовые пеленки - я бы точно сошла с ума.
  • 28.04.2021 - 11:34
    Хорошие пеленки
    Детские одноразовые впитывающие пеленки торговой марки My bunny имеют довольно большой размер 60 на 90 сантиметров. Упаковка состоит из десяти пеленок. Упакованы они в полиэтиленовый пакет, украшенный детским дизайном. На упаковке изображены милый малыш и забавные зайчики.
  • 18.04.2016 - 19:57
    Качество соответствует цене.Копия прокладок другой дешёвой марки!
    Увидела в гипермаркете ОКей вот такие прокладки. Это собственная торговая марка ОКей, цена у этих ежедневок копеечная 13 руб. Решила взять на пробу.Дизайн коробочки довольно простой, без изысков, но выглядит нормально.
  • 25.09.2018 - 18:58
    Отличные недорогие ватные диски. Для тех, у кого ватные диски расходуются со скоростью света!
    Всем здравствуйте! Я отношусь к тем, кто регулярно пользуется ватными дисками. В каких случаях ими пользуюсь: Для снятия макияжа (использую мицеллярную воду). Уходит 3 диска ежедневно. Для снятия лака с ногтей. Использую 3-4 диска раз в два дня. Протирание лица тоником. Ежедневно 2 диска.
  • 02.06.2021 - 03:33
    Мои помощники и палочки-выручалочки - впитывающие пеленки NappyClub одноразовые
    Всех приветствую! Не секрет, что одним из основных расходных материалов, помимо подгузников и влажных салфеток, у современных родителей стали и одноразовые впитывающие влагу пелёнки. По крайней мере, я точно их использую и буду это делать, пока они не потеряют свою актуальность.
  • 03.06.2021 - 18:45
    Игра-путешествие "Зимняя сказка", опоздавшая на сто лет.
    Здравствуйте! Увидел на Озоне развивающую игру - "Настольная игра Нескучные игры Зимняя сказка". Но как всегда при покупке надо определиться с ценами. Нашел в соседнем магазине почти в два раза дешевле, купил. Хотя на ВБ еще дешевле было со скидками.
  • 10.05.2021 - 20:55
    Возможно для беременного организма это был бы ценный продукт. Но во время грудного вскармливания смесь Юнона принесла не столько пользы, сколько неудобств
    Беременные и кормящие женщины остро нуждаются в витаминах и микроэлементах. Причем получить увеличенную порцию необходимых веществ из пищи бывает сложно. К счастью, на помощь приходят витаминно-минеральные комплексы, а также специальные смеси. Причем последние мне нравятся куда больше.
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.
  • 05.06.2021 - 12:19
    Моя ошибка была в том, что я делала воду комфортной для себя... А для малыша нужна совсем другая температура. Какую температуру рекомендуют педиатры? Сколько нужно купать грудничка в кипячёной воде?
    Всем привет В данном отзыве хотелось бы рассказать об очень важной вещи, необходимость которой я оценила не сразу. Как только я наконец выписалась из роддома, по приезду домой нас ждало первое купание.
  • 04.06.2021 - 00:34
    Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены? УЛЬТРАТОНКИЕ одноразовые абсорбирующие лактационные вкладыши в бюстгальтер Medela Safe & Dry Ultra thin
    Ультратонкие одноразовые прокладки для груди Medela - можно сказать, НОВИНКА от популярного швейцарского бренда товаров для детей и для их мам (на период беременности и ГВ).
  • 19.04.2021 - 10:47
    Покупаю эти пелёнки для кота. Другие больше не ищу.
    Всем привет! Сегодня буду опять восхищаться товаром из Fix Price. Речь пойдёт об одноразовых пеленках Tereza Medicare. Покупаю я эти пелёнки для своего кота. Дело в том, что мы давно отказались от наполнителя для его туалета.
  • 07.04.2021 - 11:58
    Моя оценка - твёрдая пятёрка👍 Отличная настольная игра. Расширяет кругозор детей, способствует развитию навыков чтения. «Где? Что? Когда?» - это 500(❗️) вопросов с ответами для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Каких только настольных игр не придумано. От незатейливых игр - ходилок-бродилок до, к примеру, шахмат.Как известно, дети лучше усваивают знания через игру. А вот такая познавательная игра с вопросами - ответами - это просто находка для родителей.
  • 21.04.2021 - 20:30
    Бюджетная покупка из Светофора: "Белёк" - практически тоже самое, что порошок Baby, только с отбеливателями в составе. Подходит для стирки не только детского белья.
    Данный стиральный порошок для детского белья мы покупали в магазине Светофор за 164,90 руб. (4 кг), что очень выгодно. Вообще, планировали там взять стиральный порошок Baby (от этого же производителя), но его не было в наличии. Решили попробовать новый "Белёк".
  • 06.05.2021 - 13:27
    БАД к пище «Детский рыбный жир» от ООО «Полярис» - дополнительный источник ПНЖК Омега-3 для тех, кто отказывается есть рыбу и морепродукты
    Всем привет! Недавно я рассказывала Вам о БАДе CHEWY OMEGA 3 VitaScience + витамины от ООО «Мирролла». Сегодня хочу рассказать о БАДе к пище «Детский рыбный жир» от ООО «Полярис». Общая информация Наименование: БАД к пище «Детский рыбный жир». Производитель: ООО «Полярис», г. Мурманск.