Опубликовано 20 Июль, 2018 - 11:09

один день

Добрый день!

Хочу рассказать о нашей новой покупке - автокресло Liko baby LB 510.

Кресло мы выбирали долго, тщательно, изучив кучу информации.

Нашими критериями были : наклон спинки ; регулировка ремней под одежду зима/лето ; удобство для ребёнка; безопасность ( соответствует последнему европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.) и, конечно, цена. Под все эти критерии и подошло наше автокресло

Данное автокресло группы 0+/1/2, то есть для детей с рождения и до 25 кг. Производство : Южная Корея.

Кресло можно устанавливать в автомобиль как по ходу--0+ группа (до 13 кг) , так и против движения- 1 и 2 группа (9-25 кг). Данное кресло имеет 4 положения:3 для группы 1и 2, 1 положение для группы 0+(супер лежачее) :

1 положение
2 положение
3 положение
4 положение (супер лежачее)
Регулируется положение с помощью красной большой клавиши, которая аккуратно спрятана под сиденьем.
Клавиша регулирования положения

В комплекте предусмотрен дополнительный вкладыш, основной анатомический вкладыш.

Без вкладыша

Ремни довольно длинные, цельные (сделаны через все кресло). Имеют прорезининные накладки, чтобы не скользить по плечами.

У кресла есть дополнительная боковая защита SPS (Side Protection Sistem) с внешних сторон, а на ней есть маленькая петелька, чтоб зацеплять замки ремня.

Дополнительная защита и петелька на ней

Кресло легко устанавливается как походу, так и против движения. Для этого на боковушках кресла есть инструкции по установке.

Автокресло соответствует последнему европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.

Ну и вот так выглядит довольный пассажир этого крутого кресла ) )

Всё спасибо за внимание!!!

P. S. : мы уже более полугода пользуемся креслом. Никаких проблем. Ребёнок растёт. На зимний комбез легко одеваются Ремни. Ребёнок пристегнут при этом плотно, так сказать Ездит с удовольствием а ездим мы каждый день) однозначно, рекомендую ?? от 04. 03.2019

Достоинства
  • 'мягкое'
  • * удобное
  • 4 положения спинки
  • Большой размер ремней
  • Качественно
  • Комфорт
  • Несколько положений наклона спинки
  • Соответствие европейскому стандарту
  • Супер лежачее положение
Недостатки
  • ! не обнаружила)) он великолепен
AIrinaSрекомендует