Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 13:50

С рождения малыш ездил в люльке от коляски тоже переги. Все было замечательно пока сыну не стало тесно в люльке. На тот момент нам было чуть больше 3 месяцев. С коляской было проще поменял блок на прогулку и все снова хорошо. Встал вопрос как передвигаться а автомобиле?! Покупать автолюльку?! А какой смысл?! Через пару месяцев он и из неё вырастет. Стала искать автокресло с 0. Конечно, меня смущало, что хоть кресло и предусмотрено для самых маленьких положение ребёнка в них далеко не лежачее. Изучив этот вопрос, остановила свой выбор на этом кресле! Потому что:

1. Кресло рассчитано с рождения и до 18 кг ( решила что должно хватить на подольше),

2. Не самые плохие краш-тесты (все таки безопасности ради и приобретаются подобные вещи),

3. Широкое сидячее место,

4. Красивый дизайн (ну не без этого), качество материала супер, все снимается и стирается.

Итак в это креслом пересели в три месяца! Для успокоения своей души я подкладывалась под кресло со стороны сиденья плотный плед чтобы увеличить угол наклона (ну ни чего не поделаешь, такая вот я мнительная). Зажимала его передним сиденьем и кресло стояло как вкопанное. Ребёнку в нем нравиться, он спокойно в нем перенёс 7 часовую поездку в 4 месяца ?

Когда врач сказала, что можно ребёнка присаживать, убрала все пледы подтянула ремни и продолжаем его успешную эксплуатацию.

Читала в отзывах, что из-за того, что кресло высокое не совсем удобно эксплуатировать в седанах. Возможно, так оно и есть, у нас хоть и паркетник, но из-за скошенной сзади ковши просвет для того чтобы посадить ребёнка остаётся не большой, поэтому всегда боюсь, что дёрнешься и удариться об автомобиль (но это только когда кресло стоит спиной по ходу движения).

Всем сомневающимся рекомендую!

Достоинства
  • Настройка положений кресла
  • Настройки положения кресла
  • Съемная обивка, высокое качество ткани
  • Широкое мягкое сидение
Инно4kaрекомендует
17.06.2018
там же есть вкладыш для малышей и можно угол наклона менять на лежачий)))))