В жизни каждого человека ежедневно случаются ситуации, в которых на помощь приходят влажные салфетки. Что уж говорить о салфетках для малышей, которые являются буквально необходимостью.
Эти салфеточки нам подарили: Детские влажные салфетки Faberlic с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е
Детские влажные салфетки Faberlic с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е Отзывы
Салфетки находятся в белой упаковке, оформленной в стиле всей серии Expert Pharma BABY. На пачке предусмотрен клапан-липучка.
Размер пачки: 23*14 см
На обратной стороне упаковке размещена различная информация для потребителя. Также присутствуют значки на упаковке, говорящие о следующем:
продукция изготовлена по ГОСТу и соответствует требованиям Таможенного союза
упаковка подлежит последующей переработке
срок годности после вскрытия - 3 месяца, общий срок годности - 24 месяца
выкидывать салфетки следует в мусорное ведро, нельзя выбрасывать в унитаз
следует беречь упаковку от солнечных лучей
Детские влажные салфетки Faberlic с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е Отзывы
Состав
Производитель информирует о том, что
данные салфетки не содержат спирта
Тем не менее, Экоголик не одобряет их состав
Вердикт Экоголика
Знакомство
Цвет салфеток: белоснежные
Аромат: на мой взгляд, в аромате доминирует календула
Размер одной салфетки в развернутом виде 16,5*18 см
Детские влажные салфетки Faberlic с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е Отзывы
Опыт применения и мнение
👍 На ощупь салфетки мягкие и приятные, в меру влажные, с приятным ароматом.
Детские влажные салфетки Faberlic с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е Отзывы
👍 Хорошо устраняют загрязнения
👍 Если не спешить, то салфетки не цепляются друг за друга, а вот в спешке можно одновременно и полпачки схватить.
👍 При извлечении из пачки салфеточки сохраняют форму, не деформируются.
👍 После применения не заметила аллергических реакций или покраснений, кожу не сушат, не оставляют ощущения липкости.
👎 Огромным минусом для меня стал клапан. Очень неудобный, к нему прилипают всякие соринки, наклеить его ровно не всегда получается, особенно если пользуешься ими на бегу. Как результат - меньше чем через две недели пачка выглядит крайне непривлекательно, клапан не приклеивается целиком, влага из салфеток испаряется.
В целом, неплохие, но за такую цену, можно было бы и пластмассовый клапан предусмотреть. Рекомендую Детские влажные салфетки Faberlic с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е мамам, которые успеют их использовать максимально быстро, и которых не смущает состав.
Достоинства
Мягкие
Не вызывают сухости, раздражения, покраснений
Не деформируются при извлечении из пачки
Не цепляются друг за друга при извлечении из пачки
Всегда странно, когда экоголик пишет такое про влажные салфетки... зачем это все туда добавлять, это же просто салфетки, которыми ты протер что-то, а там столько химии