Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 15:13

Люблю пользоваться постоянно новинками в каталоге Faberlic, особенно если это какая-нибудь новинка. Так что беру на пробу частенько.

Сегодня мой отзыв будет о Влажных салфетках Faberlic Детские гигиенические Umooo 0+. Новинка августовского каталога 2024 года. Я с большим желанием хотела опробовать данные влажные салфетки.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Что выбирают заботливые родители для ухода за малышом с первых дней жизни? Самые проверенные ингредиенты, самые безопасные гипоаллергенные составы, самые комфортные текстуры. Все это вы найдете в серии Umooo, одобренной мамами.

Детские влажные гигиенические салфетки созданы специально для нежной кожи малышей.

• Подходят для детей с первых дней жизни
  • Безопасны для чувствительной детской кожи
  • Подходят для очищения лица и тела, а также незаменимы при смене подгузника
  • Не содержат спирта
  • В упаковке 50 штук

Аллантоин, д-пантенол и сквалан в составе нежного лосьона, которым пропитаны салфетки, ощутимо смягчают кожу и препятствуют появлению сухости.

Место покупки - интернет магазин бренда.

Цена составила, что-то в районе 149 рублей со скидкой.

Количество салфеток в упаковке - 50 штук.

Салфетки пришли ко мне в белой упаковке, на лицевой стороне изображен маленький, симпатичный жирафик. Очень милый дизайн, мне нравится.

На обратной стороне уже намного больше полезной и необходимой информации, есть что почитать перед тем как начать пользоваться данными влажными салфетками, особенно когда это касается детской кожи.

Срок годности так же указан на самой упаковке. Сроки хорошие, нареканий тут у меня нету.

В данном случае клапан у нас просто наклейка, но я сейчас пользуюсь данными влажными салфетками на постоянной основе, поэтому могу сказать, что клеится она обратно хорошо. Но больше всего я бы хотела чтобы был все же пластиковый клапан, так мне кажется надежней и удобнее.

Салфетки из упаковки достаются по одной, это вот для меня очень важно так как не люблю когда салфетки достаются скопом.

Состав влажных салфеток:

Aqua, Coco-Glucoside, Panthenol, Allantoin, Polysorbate-20, Squalane, Lonicera Caprifolium Flower Extract, Lonicera Japonica Flower Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Я честно скажу в составах не очень сильно понимаю и разбираюсь, но мне кажется тут нечего ужасного и страшного нету, все в пределах разумного, все же это детские салфетки.

Сами салфетки большого размера, очень удобный и практичный размер, подходит для детский попки или для взрослых рук.

На салфетке изображен небольшой рисунок. Сама салфетка очень мягкая и приятная на ощупь как мне показалось. Не вызывает аллергии и раздражение у детей.

Аромат у салфетки нейтральный, такой специфический медицинский я бы сказала.

Пропитки достаточно, на руках остается немного пены, от этого я была в шоке, когда увидела.

Очищает хорошо, вытирает отлично. Мне нравится качество и цена, так что да я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует
09.09.2024