В этот раз мой обзор будет про семечки. Семечки "Джинн" - 100% натуральный продукт, мы распробовали давно, пару лет назад, но отзыв я решила написать только сейчас. Упаковка очень яркая и красочная.
На упаковке есть вся информация, хоть и очень мелкий шрифт
Эти семечки покорили всю мою семью, они очень вкусные, оторваться от них просто невозможно (та еще зараза). Самое важное для меня в таком продукте, это чтобы семечки были чистыми и не пачкали руки. Эти семечки чистые, без всякого мусора. Смотрите сами на фото
А так они выглядят в пакете
Я люблю семечки натуральные, без соли. Вот "Джинн" это самое то: они вкусные, чистые и не прогорклые. К тому же, они отлично прожарены и очень хорошо, без труда, щелкаются. Коротко, такие семечки очень приятно употреблять. К тому же семена подсолнечника приносят пользу нашему организму, вот что говорит нам интернет:
В состав семечек входят многие полезные элементы и витамины: витамин E - главный защитник организма от старения, положительно влияет на сосуды, работу сердца. Суточная потребность в нем - всего в полстакане семечек. Витамин A - важен для здоровья глаз. Витамин B - укрепляет нервную систему.
А еще компания производитель часто проводит стимулирующие конкурсы. В одном из таких конкурсов мы выиграли шикарный плед. Он очень огромный и очень красивый.
Здорово что можно и семечки вкусные погрызть и призы выиграть. Вы еще не пробовали семечки "Джинн"? Пора исправлять 😊