Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 10:18

Доброго времени суток всем заглянувшим 🙂

До недавнего времени у меня не было весов. Они когда то были, конечно, но перекочевали к дочери. И с этого момента я перестала контролировать вес - нет весов, нет проблем. Со временем я, конечно же, поняла, что весы мне просто необходимы, чувствовала, что поправляюсь, но уже переступить через себя я не могла. Не хотелось знать какой у меня вес, не хотелось принимать тот факт, что я стала жирной, очень жирной. Вернуться к весам и посмотреть на себя со стороны, я смогла только после работы с психологом, впрочем, как и начать контролировать свой вес.

При выборе весов, обращала внимание в первую очередь на цену, затем дизайн. Мне нужны были простые, недорогие весы, чтобы были надёжной фирмы и радовали глаз. Я нашла такие весы, чему очень рада.

Итак, все по порядку.

Весы напольные SCARLETT SC-BS33E062.

⬛ Место покупки: ВБ.

⬛ Стоимость: 387

⬛ Максимальный вес: 180 кг.

⬛ Материал изготовления: высокопрочное стекло.

⬛ Страна изготовитель: Китай.

⬛ Упаковка.

Упакованы весы в картонную, красивой расцветки упаковку.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062
На упаковке имеется вся необходимая информация. Написано крупным шрифтом и подтверждается картинками👍

Описание.

Весы Scarlett SC-BS33E062 благодаря механизму на основе 4-х датчиков гарантируют высокую точность измерения массы тела. Для изготовления платформы применено закаленное стекло. Для удобства в использовании весы оснащены ЖК-дисплеем с подсветкой, на котором четко отображаются показания об измерениях. В случае перегрузки и низкого уровня заряда на дисплее отображаются соответствующие индикаторы. Благодаря поддержке функции автоматического включения/выключения обеспечиваются удобство в эксплуатации прибора и экономичный расход заряда. Питание весов Scarlett SC-BS33E062 осуществляется на основе одной батарейки CR2032.

Мне понравилось, что весы дополнительно упакованы в пупырчатую пленку и с обеих сторон защищены картонными вставками. Значит, что при транспортировке они не пострадают.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062

Также в коробке находилась инструкция по применению и вкладыш для потребителя.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062

Распечатав весы я обрадовалась, как ребенок, честное слово, дизайну весов. Это розовый, спокойный, релаксирующим дизайн.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062

Фотография не передаёт всей красоты, но это очень приятно.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062
Понравилось то, что весы имеют крупный дисплей, цифры видны очень хорошо.

Обратная сторона.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062

Ножки прочные, не болтаются, все целое.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062

Гнездо под батарейку тоже целое, достаточно легко открывается и закрывается. Ничего не болтается, не вываливается, все на месте.

Кнопка включения.

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062

Кстати, батарейка входит в комплектацию. Мне этот факт очень понравился. Конечно, купить батарейку не составляет труда, но когда она в комплекте, это просто здорово! Понравилось, что она была изолирована пластиковой полоской, изготовитель побеспокоился, чтобы она не разрядилась👍

Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062

Понравилось, что весы имеют тонкий дизайн, всего 5 мм.

В работе.

Работают весы, как часы. Встаёшь и вес видно, как на ладони. Понравилось, что цифра высвечивается всего 10 секунд, а значит батарейки хватит надолго.

Отмечу плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ

☑️ Низкая цена.

☑️ Красивый дизайн.

☑️ Крупный дисплей.

☑️ Тонкие, лёгкие.

☑️ Проверенный производитель.

☑️ Батарейка в комплекте.

МИНУСЫ

❗Их для меня нет.

Вывод. Напольные весы SCARLETT SC-BS33E062 порадовали меня своим дизайном, ценой и снова дизайном😍 Весы данного производителя рекомендую!

🌺Всем отличного настроения и спасибо за прочтение моего отзыва до конца🌺

Mine_KiMрекомендует
Нужная вещь
Согласна 100%
12.02.2023
Весы просто необходимы! Мне бы тоже не помешало их купить!
Знаете, да, необходимы)
Красивые)
Не то слово👍
Какие красивые Love
Да, это так)
Давно хочу себе такие купить!
12.02.2023
Не пожалеете, удобные, красивые))
Иногда очень выручают!
12.02.2023
Для контроля веса самое то👌
12.02.2023
Ну какая же прекрасная цена
Цена и качество 🔥
12.02.2023
Хорошая вещь, главное, что качественные
Да и это радует
13.02.2023
Дизайн очень нежный) красивые весы, несомненно)
13.02.2023
Я вот прям в восторге, правда.
Очень симпатичные.
Да, да, это так.
13.02.2023
Хорошие весы! У меня такие же!
Супер👍
14.02.2023
Весы и правда хороши!
14.02.2023
Да, это так
05.03.2023
Какие красивые Smile .
06.03.2023
Да и цена была просто отличная. Сейчас намного дороже.
22.03.2023
Очень красивые!)