Опубликовано 14 Июль, 2023 - 00:00

За несколько последних лет набрала несколько лишних килограммов. Пришла к решению, что вес надо начинать контролировать и питаться правильно. Для начала купила себе напольные весы SCARLETT SC-BS33E082.

Выбирала по следующим параметрам: чтоб вписывались в интерьер моей спальни, были максимально точными, надежными и бюджетными. С техникой SCARLETT я знакома давно и претензий к работе за время использования техникой этой фирмы у меня не возникало. Поэтому выбор напольных весов я выбирала именно у этого производителя. Весы покупала в ближайшем к моему дому магазину Эльдорадо, выбрала весы понравившегося мне дизайна и с ценой которая меня более чем устроила (937 ₽) и русифицированной инструкцией.

За время использования нисколько не разочаровалась в своем выборе. В интерьер спальни весы вписались идеально, места занимают не много, вес показывают всегда точно. В уходе неприхотливы, влажной салфеткой протираю пыль и они как новые! Батарейку не меняла ни разу. Собачка, которая изображена на весах в разных спортивных позициях, каждый раз напоминает мне и про мои спортивные занятия. Если с юмором, то и мотивирует меня к занятиям спортом)

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Идеальные.
Митяталярекомендует