Опубликовано 31 Июль, 2019 - 23:47

60 руб

Добрый день, уважаемый читатель!

С появлением детей появидась потребность в приобретении такой вещи как влажные салфетки. Летом они у меня расходуются быстрее. И вот салфетки закончились в самый неподходящий момент.

Пришлось бежать в ближайший магазин бытовой химии. Им оказался Ассорти идей. Там мой выбор остановился на влажных салфетках торговой марки Ладушки. В процессе использования влажных салфеток я поставлю им пятерку из пяти.

Я привыкла покупать детям детские салфетки. Почему-то я думала, что детям нужно покупать именно их. В принципе легко понять детские салфетки должны быть гипоаллергенными без сильных отдушек в общем созданными специально для нежной детской кожи.

Но дочка отвлекла меня в магазине. Я на автомате схватила яркую и красочную упаковку недорогих влажных салфеток с характерным детским на мой взгляд рисунком. Уже дома я обнаружила на пачке отсутствие слова детские и надпись антибактериальные. И призадумалась..

И тут до меня наконец-то дошло, что эти салфетки тоже вполне подходят детям и их можно приобретать!
Материал, из которого они изготовлены, хорошо выполняет свои функции по очищению. Он достаточно прочный, размер стандартный. Для влажных салфеток оптимально подобрана его плотность. Имеет однородную структуру, хорошо тянется.

У салфеток нейтральный ненавязчивый запах, они не вызывают раздражения. Обычно ими мы вытираем на улице лицо и руки, если они испачкаются и если мы захотим перекусить )). Ещё ими можно быстро вытереть одежду или сумку, если она нечаянно испачкается.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищают
Недостатки
  • ! их нет
Евгения Земляковарекомендует
  • 31.07.2014 - 19:19
    Хорошие салфетки)
    Эти салфетки я приобрела в магазине Летуаль Мне нужно было приобрести 2 продукта что бы выдали карту 20 и я выбрала салфетки. . Они без спирта. Меня это очень обрадовало. Хорошо удаляют грязь с рук. Я прям чувствую как руки начинают дышать. Салфетки в меру влажные. На обе ладошки вполне хватает.
  • 07.12.2020 - 14:56
    Экспресс средство для быстрой уборки и дезинфекции всех видов поверхностей| Антибактериальные салфетки Domestos не требуют смывания и не оставляют разводов|
    Привет! Как часто вы приводите свое жилище в порядок? Лично у меня генеральная уборка происходит раз в неделю, но несколько раз в неделю при этом я что-то вечно подтираю, убираю, подметаю... И как же лень каждый раз использовать при этом резиновые перчатки, которые я просто терпеть не могу.
  • 25.04.2020 - 22:30
    Недорогие антибактериальные салфетки. Разбираем состав
    Всем привет) Влажные салфетки необходимая вещь для многих из нас. Упаковку антибактериальных влажных салфеток сегодня носит в сумочке практически каждая женщина. Они выручат тогда, когда нет возможности вымыть руки.
  • 29.05.2013 - 14:36
    Красивая пачечка для маленькой сумочки ( и для большой сумки тоже)... с фото
    Уже давненько я ношу с собой влажные салфетки. Как давно? Да лет 6, пожалуй. Привычка хорошая - эти салфетки всегда пригодятся, хоть руки вытереть, хоть обувь в дождь, хоть морду собаке, когда её на гуляшке обмусолит лохматый и слюнявый приятель...А глянцевую поверхность лаковой сумки?
  • 30.01.2014 - 13:13
    Мой Must have навека!!!
    Как и большинство людей я постоянно ношу с собой в сумочке влажные салфетки, которые всегда выручают! Я перепробовала много разных салфеток от разных производителей. Практически все салфетки меня раздражают тем, что оставляют ощущение липкости и дискомфорт на руках.
  • 29.01.2015 - 13:02
    ***Любителям орхидей стоит обратить на него внимание! ++Фото4ки) ***
    Приветствую заглянувших! Эти салфетки для меня просто замечательная находка, которые устроили по всем фронтам! Несмотря на то, что перепробовала кучу влажных салфеток, (Белита, Aura, Jonson's baby, Cleanic),всё было мимо. До сие момента.
  • Семейный мастхэв
    В сумочке практически у каждой девушки хранятся влажные салфетки палочка-выручалочка. Переплачивать за клинекс или другой бренд я желания не имею, поэтому выбираю для себя что-то по бюджетной цене. Так я нашла их- детские салфетки с веселым названием «Попкинсы».
  • 29.04.2015 - 23:30
    Кто бы мог подумать, что влажная салфетка сможет качественно и быстро сделать потрясающее очищение кожи! Новинка от Comodynes - салфетки-пилинг для лица и тела: попробуй и влюбись + ФОТО
    Доброго времени суток     Про фирму Comodynes я знала совсем немного, лишь то у них невероятно стильные, хотя и простые, упаковки. Ну и то, что их салфетки-автозагар невероятно популярны уже пару лет. Во многих инстаграм страничках я видела их рекламу, но загар мне был совершенно ни к чему.
  • 25.10.2016 - 22:18
    Стильно, дешево и вкусно пахнет - вот что я могу сказать о влажных салфетках Бабушки Агафьи❖❖❖Брусничный вкус + бонус яблочные и ягодные
    Добрый день, дорогие читатели!   Совсем недавно я писала об очень интересном магазине Agafia shop , в котором продается огромный массив продукции от Рецептов Бабушки Агафьи.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 20.04.2022 - 18:48
    У этого большого недоразумения из 130 штук, есть достойное применение ☝😁
    Всём доброго Сегодня рассказываю о влажных салфетках "Cotte" универсальные ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- "Cotte" Назначение- универсальные влажные салфетки Количество в упаковке- 130 штук Производитель- ООО "Авангард", Россия Стоимость- 79 рублей Место покупки- Fix Price Упаковка Огромный полиэтиленовый…
  • 25.05.2022 - 06:57
    Если приноровиться к ним, то вполне сносные салфетки! Конечно не элитка, но тут и ценник в полном адеквате☝
    Практически сразу после покупки автомобиля в салоне появляется грязь. Даже если ездить с закрытыми окнами и использовать кондиционер (воздух идет через фильтр), то рано или поздно пыль в салоне всё равно появится.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 12.03.2022 - 13:08
    • Оказались не такими уж эффективными • Дешевле и лучше будет купить самые обычные влажные салфетки •
    Привет всем! В данном отзыве я расскажу вам о Влажных Антибактериальных очищающих салфетках от Domestos . Мне о них давно рассказывала коллега, поэтому было очень интересно их попробовать на деле. Общая информация. Место покупки - "Чистый Дом". Стоимость - 149 рублей. Количество - 30 штук.