Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 16:03

Вообще-то я никогда не верила телемагазинам, но одна знакомая так расхваливала свой пароочиститель, что я тоже размечталась.Но дома уже так много разных элетроприборов, ну куда еще!а потом , делая уборку, думала,тут бы дунуть очистителем, час бы сэкономила...В общем, тот пароочиститель, который по тв называют "Гений чистоты", на самом деле Smile и стоит он не 2000 р., а 825р. Мощность отличная! пользуюсь уже очень давно, в начале восторгу не было предела, перечистила ковролин, ворс оживает на глазах, приподнимается,тряпочка сразу впитывает пыль, если щеткой провести разок, то высохнет такой пушистенький.Высыхает очень быстро, за пару минут, Чистила и диван, тоже отлично, пробовала обычной насадкой и широкой, для дивана точно широкая лучше подходит. Щеточки не понравились, лучше обычной насадкой обрабатывать.Вытяжка обычно забивается пылью, а тут стоит только дунуть - готово, плинтусы,бытовую технику отлично очищает, мультиварку внутри,люстры, ох, всего и не описать.Покупала я его для ковров и жалюзи, в основном, использую только во время ген.уборки, он не для ежедневного применения.Объем 220 мне подходит - и так очиститель не маленький, куда еще больше? будет как пылесос. Доливать воду не сложно - надо выпустить пар под давлением, который остался, с помощью полотенца открыть крышку, пока ходишь за водой, уже можно наливать(2-3мин), для ген.уборки вообще не время.Чуть не забыла: мех чистит прекрасно, только долго на одном месте не держать.Очень сильные загрязнения не очистит, лучше, как раньше, порошком,белое тоже лучше кометом отбелить.В общем, что он может делать отлично, наверняка:

-чистит ковры, мягкую мебель, мех

-жалюзи, вытяжки, батареи

-плинтус, любые щели, бытовую технику

-отпаривает полотеца, делает их пушистыми, парогенератор так не сделает, одежду с пайетками, стразами тоже разгладит широкой насадкой с микрофиброй, надо только чуть придавить нужное место и нажать кнопку.Удобнее использовать со шлангом, одной рукой нажимать кнопку.другой держать шланг с насадкой.

Будут вопросы - отвечу

Достоинства
  • *Доступная цена
alena.guрекомендует