Опубликовано 15 Август, 2020 - 22:09

Я очень люблю фирму Nivea. Пользуюсь ей давно и довольна.

Раньше покупала антиперспирант с этим ароматом. Потом перешла на эффект пудры. Он мне очень нравится и я не собиралась его менять в принципе.

Недавно наткнулась на этот антиперспирант в Фикс прайсе.

Привлекла, в первую очередь, очень низкая цена - всего 70 рублей. Последнее время, дезодорантов-антиперсирантов этой фирмы ниже 120 рублей в продаже я не видела. Но решила все-таки купить.

Антиперспирант оказался очень хорошим!

Запах у него как у стандартного классического дезодоранта, который был самый первый, до появления в них других отдушек. На коже остается совсем недолго, потом пахнет слабо. Запах духов не перебивает.

С запахом пота справляется отлично. Я потею не сильно, поэтому мне любой дезодорант подходит.

Не оставляет никаких следов на одежде, так как высыхает быстро. Расходуется экономично.

Наносится легко и неприятных ощущений на коже не вызывает. После бритья кожу не раздражает. Вообщем, одни плюсы и я довольна! Буду покупать еще и Вам рекомендую!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так я писала, пока не использовала половину упаковки этого дезодоранта....через какое-то время у меня от него начались боли в груди, а затем в подмышечной области....я сначала думала, что у меня скоро будут КД, потом думала, что беременна....в результате это просто оказалось всё от дезика. После того, как я перестала им пользоваться и перешла на эффект пудры, всё волшебным образом прошло....может мне не повезло и попалась подделка, но в Фикс прайс я дезодоранты больше брать не буду. Это моя первая и последняя покупка дезодорантов в этом магазине!

Sashka1рекомендует