Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 19:49

Здравствуйте.

Я не могу не разделить энтузиазма многих моих коллег-стилистов, которые уже давно ценили этот незаменимый шампунь BAZE Professional. С самого начала я поняла, что я только что обнаружила сокровище, которое должно быть в косметическом шкафу каждого профессионала в области красоты.

Сразу же после первого мытья волос с использованием этого шампуня, я почувствовала невероятную легкость и благородство, которыми были пропитаны мои волосы. Каждый влдлс становился свежим и привлекательным, как будто бы я обрел магический секрет мытья волос, который до этого не знала.

Одна из самых захватывающих особенностей BAZE Professional - его способность удалять грязь, смолы и другие загрязнения, которые могут накапливаться на волосах со временем. Шампунь очищает, не теряя при этом эластичности и мягкости волос.

Важно отметить, что шампунь не только очищает, но и ухаживает за волосами, благодаря содержанию питательных веществ и пищевых добавок, которые наслаждаются волосам, делая их здоровыми и благодарными. Это значительно помогает сражаться с различными проблемами, такими как сухость, ломкость и бледность.

Еще одним преимуществом BAZE Professional является его универсальность. Этот шампунь является идеальным выбором как для клиентов с разными типами волос, так и для стилистов, которые работают с различными блоками. Он подходит для тех, кто ищет натуральную альтернативу, и для тех, кто требует более агрессивного подхода при уборке волос.

Итак, если вы ищете идеальное решение для мытья волос, которое будет проходить через испытания времени и обеспечивать совершенное ухода за волосами, я рекомендую вам без колебаний попробовать шампунь BAZE Professional. Вы не разочаруетесь в результатах, и ваши волосы будут благодарны вам! 🙏

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы пышные
  • Гладкие волосы
  • Красивая упаковка
  • Отлично пенится
  • Приятный кокосовый аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Хострекомендует
23.06.2024
Брала такой достаточно давно. Радует очень большой объём