Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 19:04

несколько раз
    262 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девчонки, я не могу не поделиться своим ужасным опытом использования шампуня Base Professional! Поверьте мне, это была настоящая катастрофа для моих волос, и я решила предостеречь вас.

Начну с запаха этого шампуня. Да, он имеет свежий и приятный аромат при первом нанесении, но все меняется, когда вы начинаете его распределять по волосам. Запах становится настолько химическим и неприятным, что я могла бы подумать, что наношу на голову обычный очиститель для духовки! Это просто невыносимо.

Но это еще не все. Шампунь Base Professional обещает сделать ваши волосы мягкими и шелковистыми. Честно говоря, я не заметила никакого эффекта. Мои волосы оставались сухими и ломкими, даже после использования кондиционера. Я ожидала, что мой волос будет блестеть и выглядеть здоровым, но вместо этого они стали выглядеть уставшими и безжизненными.

Кроме всех вышеперечисленных проблем, я также столкнулась с еще несколькими недостатками при использовании шампуня Base Professional. Во-первых, он практически не пенится. Я была удивлена, что нанесенное количество шампуня почти не образует пены, что сделало процесс очищения волос довольно неудобным. Мне приходилось наносить больше продукта, чтобы достичь желаемого эффекта, что привело к быстрому исчерпанию запаса шампуня. Вместо того, чтобы эффективно удалять излишки кожного сала и грязи, он просто создавал ощущение недостаточной очистки. Моя кожа головы стала загрязненной и несвежей, что вызывало дискомфорт и неудовлетворенность.

И самое ужасное произошло на второй день после использования. Я заметила, что на моей коже головы появилась перхоть. Это стало последним гвоздем и еще одним подтверждением того, что шампунь Base Professional не подходит для моих волос и кожи головы.

В целом, мой опыт использования шампуня Base Professional оказался крайне негативным. Он не только не выполнял своих обещаний о мягкости, блеске и очищении волос, но и привел к таким проблемам, как отсутствие пены, недостаточная очистка кожи головы и появление перхоти. Я очень разочарована этим продуктом и точно не рекомендую его для использования.

В общем, я настоятельно не рекомендую шампунь Base Professional. Он не выполняет своих обещаний, и я осталась с разочарованными волосами и пустыми карманами. Лучше потратить свои деньги на другие более качественные и эффективные продукты.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Волосы стали безжизненными
  • Вызывает перхоть!
  • Не пенится
  • Неприятная консистенция
  • Отвратительный запах
mezzoanoне рекомендует