Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 14:58

Вечер был скучным...полезла в ИМ шопиться Smile В данном случае по рейтингу на WB выпал вот этот шампунь, который купили какое-то сумасшедшее количество раз. Продается в разных вариациях (комбо). Я брала 1 литр с дозатором-помпой (который не особо удобным оказался).

По описания ну не шампунь, а находка! И против перхоти, и увлажняет, у цвет сохраняет и чего только не делает. Состав соответствует цене. Уточню: именно скидочной цене, а это 250 руб. за литр. Ах да, еще позиционируется как профессиональный.

У меня неокрашенные светлые волосы, не тяжелые, мою и укладываю ежедневно.

Впечатления:

промывает достаточно хорошо, расход средний, ближе к большому. Пенится на 3 из 5. Помпа в комплекте отвратительная. Обязательно использовать бальзам или кондиционер после, волосы путает нещадно (и как будто специально). На перхоть не влияет никак, увлажнения также не заметила. Но самый огромный минус - волосы становятся грязными быстрее. Я давно такого не встречала. В разных марках и ценовых диапазонах. Пользуюсь недели 3, и уже думаю куда это все "богатство" деть.

Упаковка (без помпы) неплохая, пластик хороший. Отдушка ненавязчивая, на волосах не задерживается. По оценке думаю, понятно. Не рекомендую точно.

Цена: 250 руб. 1 литр.

Недостатки
  • Быстро пачкается кожа головы
  • Волосы стали безжизненными
  • Не пенится
Neva_fmне рекомендует
17.07.2023
тоже лезу шопиться и лучше я фаберлик снова куплю, чем это чудо кокосовое. уже знакомая с несколькими шампунями , после которых такой эффект кожа головы грязная как будто ещё грязнее после мытья на 4-5 раз использования. как варик пена для ванн идёт, мыло жидкое и средство для мытя полов