Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 09:47

Здравствуйте,друзья!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о применении еще одного продукта фирмы "Феникс" (Fohow). Это "Фруктовая паста Роза Феникс".

Кстати сказать- это самый любимый моими детьми БАД компании Феникс. Его они готовы сами пить чуть не ежедневно- настолько он вкусный. Но все по порядку.

Тюбик содержит 120 мл пасты, по густоте напоминающей мед. Запах очень легкий и приятный, розовый. Вкус -сладкий, но не приторный (как у меда, например). О составе можно прочесть на упаковке:

Внутри упаковки есть также небольшая инструкция:

Чайную ложку пасты нужно выпивать либо во время еды 2 раза в день, либо просто добавлять в напиток вместо сахара, либо пить после еде через 20 минут. При таком способе употребления одного тюбика хватает на неделю. Стоит один тюбик от 1200 руб (если покупать у компании по розничной цене) и значительно дешевле, если покупать по цене партнера компании.

Паста прекрасно действует на ЖКТ, стабилизируя его микрофлору. Буквально за неделю с помощью этой пасты моя дочь избавилась от дисбактериоза после приема антибиотиков!

Кроме того, паста очень благотворно влияет на работу печени, а здоровая печень является залогом здоровья всего организма!

Регулярный прием пасты Розы Феникс помог устранить неприятный запах изо рта у обоих моих дочек, у них улучшился аппетит, наладилась нормальная работа кишечника (стали регулярно ходить в туалет, а не раз в три дня, как раньше), прекратились частые болезненные проявления в области живота.

У меня после 2-х недельного приема пасты исчезли покалывания в области печени, тоже улучшился аппетит и- самое удивительное- кожа рук стала выглядеть гораздо лучше. До приема этой пасты она была немного суховатой и слегка шелушилась. Считаю это тоже результатом нормальной работы печени.

В идеале эту пасту надо принимать не для лечения какого-то заболевания, а в качестве профилактики, тогда и до болезней дело не дойдет. В наше время, когда в магазинах продукты просто напичканы всевозможной химией, с помощью пасты "Роза Феникс" можно свести на нет все негативные последствия от приема такой некачественной пищи.

По крайней мере в нашей семье всегда имеется несколько тюбиков этой пасты, которую мы регулярно принимает всей семьей. Противопоказаний у нее нет (кроме непереносимости отдельных составляющих людьми с аллергией на эти составляющие).

Совету всем хотя бы раз попробовать этот БАД и убедиться самим в его эффективности!

Узнать про другие продукты компании Феникс можно ниже, перейдя по ссылкам.

Элексир Феникс:https://irecommend.ru/content/bad-eliksir-feniks-o...

Капсулы Линчжи:https://irecommend.ru/content/bad-fohow-kapsuly-li...

Чай Лювей Феникс:https://irecommend.ru/content/chudesnyi-chai-4

Таблетки для похудения:https://irecommend.ru/content/est-effekt-pokhudeniya

Биоэнергомассажер Феникс:https://irecommend.ru/content/massazher-fohow-bioe...

Достоинства
  • Вкусная
  • Очищает кишечник
  • Реально помогает
  • Улучшает аппетит
Недостатки
  • ! А их нет
velivokрекомендует