Опубликовано 22 Май, 2022 - 10:12

Доброго времени суток мои хорошие. 🌸Сегодня я поделюсь с вами своей очередной бьюти находкой. Для ежедневного макияжа я предпочитаю использовать bb крем. Он дает легкое тонирующие покрытие не утяжеляя макияж. Bb крем марки Rozetta идеально подошёл мне.

Давайте подробнее поговорим об этом отличном креме.

🌸🌸🌸

Объем 30г. Для bb крема довольно хороший объем.

Цена 510р.

Место покупки wildberries.

Упаковка

🌸🌸🌸

Упакован в миленькую коробочку нежно лавандового цвета.

На коробке есть вся необходимая информация. Сам тон находится в стеклянном флакончике с удобным помповым дозатором.Благодаря его форме выдавливается достаточное количество крема, чтобы покрыть все лицо.

🌸🌸🌸

Срок годности 18 месяцев.

🌸🌸🌸

Состав на мой взгляд очень крутой.

Много ухаживающих компонентов. Впервые вижу такое средство с гидролатом лаванды.

Одновременно красишься и ухаживаешь за кожей. Идеально.

Способ применения.

🌸🌸🌸

Перед применением рекомендуется предварительно очистить и увлажнить кожу сывороткой для лица. И наносить кремушек на лицо.

Мое впечатление.

🌸🌸🌸

Крем очень вкусно пахнет.

Какой-то очень натуральный аромат. С кожи запах выветривается быстро. Консистенция у крема довольно плотная. Покрытие среднее. Что то между bb кремом и обычным тональным кремом.

Покрытие получается бархатное.

Наносить нужно обязательно на предварительно увлажненную кожу, если пропустить этот этап будет видно каждое шелушение на коже и покрытие не получится таким ровным. Покраснения перекрывает хорошо. Стойкий. Могу спокойно до вечера не поправлять тон. От тепла не течет. Не оставляет жирного блеска.

🌸🌸🌸

Любителям bb кремов данный крем однозначно зайдет. Попробуйте обязательно.

Я знаю что вы любите меня. Xo. Xo. Ваша Сплетница.💋

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Есстественный цвет
  • Ровное покрытие
Happy_Valeriрекомендует