Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 12:58

один раз

Привет всем!

Спасибо судьбе за то, что она свела меня с прекрасной компанией друзей. Вечерние посиделки у нас часто на квартирах, но вот чего-то не хватало. Решили запасаться настольными играми. Покупали, дарили, а тут в акции одного известного напитка можно было выиграть кучу ништяков, среди которых была игра "Я никогда не.."

Я поотправляла коды и вот игра моя! Как шутит подруга

-Я выиграла игру!

-Конечно, только ты эту горечь из всей России и пьешь

-Ну зато выиграла

-Еще б не выиграла, на тебе весь их завод держится

Короче говоря, забрали игру и в тот же вечер собрались поиграть

Алкоголь как-то в нашей жизни сдвинулся на второй план, поэтому было решено играть под сок

**Я никогда не** - алкогольная игра для компании взрослых и раскрепощенных людей, которые не боятся рассказать о себе то, о чем обычно умалчивают в приличном обществе.

Приличное общество - это про нас, но дома почему бы и не посекретничать?)

Правила просты и прозрачны как кубик льда в вашем коктейле. Игроки по очереди тянут карту из колоды и зачитывают утверждение оттуда, добавляя в начале фразы "я никогда не..". Например: "Я никогда не видел эротических снов". И все присутствующие, с кем когда-либо это случалось, отпивают из своего бокала или опрокидывают шот чего-нибудь покрепче. После каждого глотка делитесь друг с другом откровенными или забавными подробностями произошедшего, и тогда вы почувствуете близость, ради достижения которой и создаются подобные разговорные игры.

Никто естественно не обязывает только правду говорить, но так игра становится интереснее. Конечно с неблизкими я бы отказалась в нее играть, но тут я уверена в людях, что они никому не расскажут ничего, что узнают за этой игрой. Мы просто посмеемся над всякими казусами и все.

Игра состоит из 60 карточек, на каждой из которой 2 фразы. Итого 120 "секретов"

Ее можно приобрести на Вайлдберизе

Оформлена она в прикольном стиле, картон плотный, не помнется в дороге

Сзади написаны правила

Каждый по очереди брал карту, зачитывал фразу и те из компании, у кого это было в жизни пили сок. Потом воду, потому что сок кончился. А потом и до компота дошли Laughing out loud

У карт красивая рубашка. Когда первые 60 секретов прошли, мы развернули колоду и начали заново.

Фразы самые разнообразные. Игра 18+, много фраз про секс, алкоголь.

У игры 1 минус. Она на 1-2 раза в одной компании. Вот мы поиграли, а дальше? Все уже рассказали. Поэтому я не вижу в дальнейшем ее смысла. Так как мне она досталась бесплатно, то, конечно я не могу в этом придираться, но кто купит ее за 630 рублей, думаю, пожалеет потом о трате денег. Она больше подойдет для кафе с настольными играми, где компании меняются несколько раз за день.

Я поставлю игре 4 звезды только потому что она одноразовая. Но мне понравилась! Для спокойных алкогольных и не только посиделок она классная. Рекомендую, но учитывайте минус Smile

Достоинства
  • Долгая, можно играть около часа
  • Смеялись на протяжении всей игры
  • Узнаешь друг друга лучше
  • Хорошо сделана
Недостатки
  • Одноразовая
Whatever_it_takesрекомендует
25.10.2021
Классная игра 🤩
Люблю такие игры)
  • 28.07.2019 - 06:40
    Игра созданная для создания весёлой атмосферы в поездке:)
    Игру подарил 4 летней девочки Дед Мороз на этот Новый год. Играли не часто, но когда поехали в путешествие решили взять именно ее. Так как игра в железной коробке, а значит не помнётся.
  • очень интересные правила, хорошая задумка для компании, чтобы узнать друг друга (фото страничек)
    Хочу рассказать о книжечке-игре, которая хорошо пошла на каникулах. Это такая переносная игра, с очень простыми правилами - зачитываем одно дело на выбор и смотрим, как иного людей никогда этого не делали. Важно охватить как можно больше людей, потому что это игра на выбывание.
  • 27.05.2021 - 09:22
    Самая дорогая наша "настолка", но она того стоит 🤩
    Наша семья очень любит настольные игры, заходят и простые варианты, типа аппетитного мемори Гурмания , так и крайне необычные, аналогов которых я не встречала!
  • 23.04.2022 - 16:20
    Необычное варенье для компании друзей. Замешаем алфавит и коллективно приготовим десерт - помогаем советами, даем подсказки и весело проводим время вместе.
    Для любого игромана знакомство с новой игрой - маленький праздник! Открыть коробку, потрогать, полюбоваться компонентами А еще - собрать друзей, поболтать, посмеяться, вместе попробовать новинку за обеденным столом и чашкой чая со вкусностями.
  • Город засыпает, просыпается мафия (с) 🕵 Когда мирный житель - повар "Жерар Депардье", а комиссар - "Брюс Уиллис" ❤️ Отличная карточная игра для компании
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про игру, в которую совсем не скучно играть)) Речь пойдет о карточной игре "Мафия". Красивый дизайн, удобные карточки и веселое времяпрепровождение - это еще не все плюсы данной игры. Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.04.2019 - 12:12
    Задания в этой игре настолько разнообразные, что можно играть в неё очень долго и ни разу не заскучать. 18+
    Эта игра куплена примерно год назад не меньше. Искали такую, в которую можно поиграть не только компанией, но и вдвоем, сделали выбор именно в сторону этой игры. Настольно-печатная игра "Экивоки.
  • 04.10.2018 - 13:45
    Игра для всех🦖
    Сегодня поделюсь с вами игрой, в которую играют абсолютно все, кто приходит к нам в гости. Не имеет значения, играл человек раньше в настольные игры или нет) Итак, Повелитель ТокиоСовсем недавно был её перевыпуск, поэтому коробка и некоторые компоненты отличаются от предыдущей версии.
  • 21.02.2019 - 12:07
    Игра вроде настольная, а бегаем по всей комнате! Да ещё и языками машем :) Мухи, пауки, богомолы и прочая прелесть в игре Липкие Хамелеоны от GaGa Games ☆
    Привет всем читающим меня! Раньше думала, что если мы собираемся играть в настольную игру, то значит я сейчас сяду за столик, и посижу спокойненько, отдохну телом, мозгами поработаю. А теперь не факт, что так будет!
  • 19.07.2019 - 08:22
    Настоящий карточный детектив 6в1. Для поклонников игры Мафия, для любителей шпионских игр и расследований. Любимая настольная игра на протяжении уже нескольких лет
    Я люблю настольные игры, но среди огромного разнообразия достаточно сложно найти игру, которая действительно не надоест на протяжении многих лет. Еще со времен поездок в детский лагерь летом, я знакома со знаменитой игрой "Мафия".
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 23.04.2022 - 16:20
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 29.03.2022 - 08:51
    Азартная и весёлая карточная игра для небольшой компании
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам про настольную игру, которая поможет вам почувствовать себя настоящим заклинателем змей. Игра динамичная и весёлая, отлично развивает логическое мышление. При этом правила простые и игровой раунд проходит быстро.
  • 31.03.2022 - 16:17
    Отличная встряска для мозга! Логическая игра с цифрами, которая увлечет не только детей, но и взрослых.
    Настольная игра "Взломай код" заинтересовала меня сразу, стоило прочесть ее описание на сайте GaGa Games. Она показалась мне необычной, выделяющийся среди прочих игр, в которые мы обычно играем вечерком в кругу семьи.
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 06.05.2022 - 12:52
    Напряженное противостояние на пяти направлениях. Военная стратегия с интересными возможностями.
    При выборе настольных игр я обычно обращаю внимание не на оформление, а интересуюсь сутью игры, жанром, игровыми возможностями, ищу что-то новое, не похожее на то, во что мы уже играли, либо оригинальные усовершенствования известных игр. С настольной игрой Натиск! все вышло по-другому.