Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 21:57

Доброго времени суток!Smile

Я не профессиональный повар, да и готовить не очень умею. Но когда мой любимый предложил купить домой блендер, то я сразу подумала о вкуснейших молочных коктейлях:D Думали между блендером марки Scarlett и Polaris. Они стояли в одной ценовой категории. Да и предметы были схожи. Отличались только мощностью, дизайном и наличием режимов. Все же остановились на первом.

У него можно самостоятельно регулировать скорость измельчения с помощью ручки, есть ножик для колки льда, а также режим "Turbo". Сразу приметили, что закрепляется все на ура, а не держится на соплях. В комплекте идет: моторная часть мощностью 1000 Вт, чаша на 600 мл, привод чаши, насадка для взбивания, погружной блендер, мерный стакан.Попробовали делать молочные коктейли из молока, банана и яблока. Коктейль получается нежным, воздушным, но остаются мелкие кусочки яблока. А когда делаешь из мороженного и банана - текстура получается пористая, очень нежная и однородная. Ммм, объедение...Smile Также пробовали взбивать тесто для блинов - получилось однородное, без комочков. Погружной блендер пока не приходилось пробовать, но когда-нибудь и его время придет;)

Я ни чуть не пожалела о покупке данного блендера!

Достоинства
  • Turbo
  • Быстро и легко моется
  • Есть режим
  • Компактный
  • Можно выбирать скорость измельчения
  • Мощный
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Amsteriрекомендует