Опубликовано 28 Январь, 2019 - 23:58

Здравствуйте!

Блендер DEXP PL-0500 зеленый является стационарным блендером. Раньше я почему-то всегда хотела погружной, но сейчас поняла, что для меня гораздо лучше стационарный. Он кажется мне удобнее: покидал необходимое количество ингредиентов в чашу, нажал кнопку, подождал и все готово. Теперь подробнее.

Внешний вид моего блендера.

Цветовая гамма приятная, он бело-зеленого цвета. Корпус выполнен из пластика. Места на кухне занимает не много.

На нижней части блендера есть четыре ножки, благодаря которым он крепко стоит.

Количество скоростей у блендера заявлено 2, помимо этого есть скорость Pulse.

Последней я не пользуюсь, так как не поняла эту фишку. На ней блендер взбивает содержимое чаши пульсирующими движениями. На первой скорости я взбиваю нетвердые продукты, а на второй твердые. Продукты взбиваются быстро на обеих скоростях. Полученное содержимое меня всегда устраивает, все хорошо переламывается.

Сверху нижней части блендера есть такая штука,которая крутит ножи.

Ножи выполнены из металла.

Чаша большая (рассчитана на 1,5 литра), сбоку есть ручка, а сверху носик, поэтому из нее удобно наливать получившиеся напитки.

Сверху чаши устанавливаются две крышки. Перед взбиванием продуктов ими обязательно нужно закрыть чашу, иначе есть риск перепачкать всю кухню.

Шнур блендера достаточно длинный, около метра. Нам этой длины хватает. На кухне полно розеток.

Шумит в меру, не слишком сильно.

Максимальная мощность (Вт):

500 Вт

Чаще всего делаю в блендере разнообразные пюре (чаще всего для ребенка), супы-пюре, молочные коктейли.

Молочный коктейль я делаю из молока, мороженого и бананов.

Бананы режу кусочками, наливаю 500-600 мл молока (иногда больше), кладу 2 пломбира.

Включаю первую скорость. Молочный коктейль готов. Можно разливать по чашкам.

Стоимость DEXP PL-0500 зеленый: 1299 рублей в магазине DNC.

Блендер DEXP PL-0500 зеленый мне очень понравился. Блендер хорошо измельчает продукты, не сильно шумит и имеет большой объем чаши. Я довольна покупкой.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует