Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:00

Эти замечательные девайсы мы с напарником брали для высотных работ.

Довольны, как слоны. Макита - это вещь!

Работали с металлом 0,5 - 2 мм.

Саморезы заворачивает отлично, сверлит тоже без проблем.

Аккумуляторов хватает надолго, иногда даже одного на день. Заряжаются они моментально - около 30 минут. Крепится аккум удобно и надежно, случайно не выпадет. Предусмотрена перемычка в рукоятке, за которую можно надежно застраховать инструмент при работе на высоте.

Мощность у шуруповерта оптимальная, два режима скорости позволяют переключаться на сверление или на крепеж. Расположение кнопки включения-выключения реверса и блокировки позволяет управляться с шуруповертом одной рукой.

Рукоятка эргономичная, удобная. Сам инструмент собран качественно, приятно работать.

Есть защита от перегрузки. Если дрель "не тянет", то начинает проскакивать и трещать, тем самым предохраняя инструмент от поломки.

 

Особенности: используйте качественные сверла, ибо китайские ломаются. По личному опыту с диаметром сверла 5 мм и больше сложно работать. С более тонкими - идеально.

Недостатки: при использовании реверса есть вероятность самопроизвольного освобождения и потери сверла/биты. Плохо зажимает биту диаметром больше 5 мм.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Нормальная комплектация
  • Оптимальная для легких монтажных работ
  • Удобная конструкция
Evg_88рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также