Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 16:29

Не любитель я шампанского, поэтому покупаю его исключительно на Новогодние праздники, как традиция. И всегда только бюджетные варианты, ведь какой смысл тратиться, если не люблю газированное вино в целом?! Итак:

Вкус классический, белого кисленького вина. Аромат приятный, достаточно насыщенный.

Газированность сильная, я перед тем, как выпить немного отпускала газы. Но это уже любительский момент.Чувство опьянения, как в общем и со всеми винами шампанскими, приходит быстро. Нам на двоих хватило полбутылки, чтобы его почувствовать. Но и проходит это чувство тоже очень быстро.

На утро никаких головных болей, и желудок цел (а то бывает знаете ли, от некоторых алконапитков неприятные ощущения).

Открылась бутылка сразу, немного с фонтанчиком, но это моя вина, немного тряханула перед открытием. Пробка, кстати, корковая, а не пластиковая.

В общем за свою цену (где-то 130 рублей) очень им довольна, безумно приятный представитель из бюджетных вариантов. После него даже вина шампанские стали нравиться... И сегодня купила еще одно, как-никак Старый Новый Год Smile Придя домой, выяснилось, что оно от того же производителя, что и "Невская Жемчужина", буду пробовать! Smile

Ссылка на официальный сайт

Марина_рекомендует