Опубликовано 2 Август, 2024 - 06:46

Я не помню, как я узнала об этой фирме, возможно реклама в одной из групп мастеров маникюра.

В первый раз я заказала набор топ и база на Wb 550 рублей. База к сожалению мне особо не понравилась, да и с клиентами эксперименты с подложкой я не устраиваю, брала скорее для себя, часто дает отслойки. А вот с топом произошла любовь.

И вот второй раз я уже заказала 10 мл. топа за 315 рублей, также есть вариант 15 мл. за 420.

По консистенции довольно жидкий, но гелевый, очень удобен в нанесении, но для довыравнивания например новичкам не подойдет.

Топ дает тонкое и супер глянцевое покрытие. В принципе сейчас многие топы достаточно глянцевые, но не все.

В чем самое главное преимущество этого топа. Почему я захотела похвалить его и написать этот отзыв. При тонком нанесении он не расходится на кратеры! Не сбегает с кончиков, не сбегает со стемпинга(но на стемпинг я наношу чуть толще). В общем он вообще не создает проблем в работе! Просто в последнее время топы прям бесили меня, вначале нормально, а на пол тюбика начинается веселье(да возможно туда попадала липкость от гелей и поэтому так случалось, но я даже старалась всегда снимать липкий слой, что увеличивает время работы). В общем разочаровалась во многих любимых топах и очень люблю бюджетный Alta Nivelo, даже не стала писать отзыв на первом тюбике боясь в следующем получить что-то не то. Но нет, второй тюбик и полет нормальный)

Ниразу не было сколов топа и не слезал с покрытия. Если конечно ногти супер сильно эксплуатируется подзатрется, но не так как мягкие каучуковые топы. При обычной эксплуатации, клиенты могут прийти с глянцем.

Спасибо за внимание)

СВОЯнастярекомендует