Опубликовано 1 Март, 2023 - 13:49

Доброго утра, дня и вечера 🥰✨✨

Сегодня хочу поделиться отзывом о бюджетной мицеллярной воде, которую я второпях купила в супермаркете " Магнит" , а именно это Мицеллярная🌸🌿.

🌿🌿🌿Основные характеристики 🌿🌿🌿:

▫️Место покупки: супермаркет " Магнит";

▫️Цена: 99 рублей по акции;

▫️Объем: 250 мл.;

🌸🌸🌸Внешние характеристики🌸🌸🌸:

Большой флакон в 250 мл., аккуратной формы.

Приятный свежий дизайн, на лицевой стороне изображен цветок фиалки в капельке воды .

Информация для потребителя указана полностью и развернуто.

Дозируется хорошо, несмотря на крышку, которая чаще всего бывает у шампуней.

Держать в руке удобно.

✨✨✨Опыт использования и состав✨✨✨:

🧐 Состав здесь конечно ненатуральный, но себя производитель и не позиционирует, как натуральная косметика, радует что есть парочка полезных экстрактов в составе, один из которых экстракт фиалки 🌸🌿,поэтому мицеллярная вода и получила свое название фиалковая.

Цвет белый прозрачный, словно вода.

Аромат такой свежий с цветочной ноткой, приятный.

Косметику очищает хорошо, но если она нестойкая и карандаш для глаз с первого не очищает, нужно пару ватных дисков смочить.

После очищения кода свежая и чистая, не стягивает и не оставляет раздражения, хотя кода у меня чувствительная.

Вообще заметила не смотря на низкую цену от косметики "Чистая линия" нет никаких неприятных побочных эффектов , это радует.

В целом замечательный бюджетный вариант, после использования мицеллярной воды я всегда сразу умываюсь водой хотя бы или с гелем для умывания, поэтому как он себя ведёт если не смывать долго не скажу.

🏆 Советую:👍👍👍👍

Отличная мицеллярная вода, со своими задачами справляется, расходуется только неэкономично, а целом достойно по такой цене.

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Отличного дня и удачной косметики 💄🎨🎨

До скорых встреч 🥧☕

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легко удаляет макияж
  • Не оставляет липкости
  • Не раздражает кожу и глаза
  • Снимает легкий макияж
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Неэкономичный расход
  • Состав
Варенникова Лизарекомендует
01.03.2023
Согласна с тем, что подходит для чувствительной кожи! У меня обычно от мицеллярки жжет кожу вокруг глаз и губ, а с чистой линией такого не наблюдаю, неожиданно и приятно)