Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 07:46

полгода или более
    999 руб.

Добрый день!

Все мы любим пить чай, или кофе ну или просто тёплую водичку. Smile А для того чтобы осуществить наше желание, нам необходим чайник, простой электрический чайник, чудо техники 20-го века.

Сегодня, хочу поделиться с вами моими впечатлениями и радостями от использования своего уже почти не нового чайника бренда "GALAXY" модель GL0318.

Мне достался чайник в белом цвете, с серыми вставками, в таком приятном минималистичном стиле.

Приобрела я сие чудо по скидке, всего за 999 рублей.

Итак о самом чайнике: он сделан из качественного пищевого пластика, внутренняя колба из нержавеющей стали. Благодаря такому продуманному подходу, корпус чайника совершенно не нагревается! Можно спокойно брать руками не за ручку, без опасения, что можно обжечься!

Нагревается довольно быстро, примерно за пару тройку минут, точное время не засекала, но мне кажется, что довольно быстро. В работе не слишком шумный, но и не совсем тихий, впрочем никаких неудобств шум при вскипании чайника не доставляет.

Объем 1,7 литра, что вполне хватает на 5-х человек для единоразового чаепития. На внутренней поверхности колбы присутствует указатель максимального объема воды, что очень удобно.

После покупке, при первом использовании чайник не издавал ни каких неприятных посторонних запахов, пластика и тому подобного. При первом использовании просто прокипятили воду!

Служит уже примерно 6 месяцев, радуя каждый день порцией горячей водички к чаю или кофе!

Рекомендую к покупке, хороший чайник по приятной цене!

Спасибо Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Внутри металлический
  • Дизайн
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Shepot.Nebaрекомендует