Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Чайники
Бренд: StarWind
Подробности
Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 16:23

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом не на косметику или что-нибудь вкусненькое, как обычно)) А на очень полезный в хозяйстве прибор-Электрический чайник.

У меня на кухне газовая плита, и в принципе я бы могла купить обычный чайник и кипятить воду на газу... Но настолько мы уже привыкли к электрическим, что переходить не хочется. Ведь это очень удобно и быстро.

Старый чайник прослужил нам 4 года(что я считаю не мало) и вышел из строя... Не всегда включается и подтекает.

Поэтому, на нашей кухне появился новый электрический чайник StarWind SKG1513:

• Цвет Фиолетово-розовый
  • Корпус стекло и пластик
  • Срок гарантии 1 год
  • Стоимость 1200-1500 рублей
  • Где приобрести Ситилинк, Озон, Вайлдберриз, во многих онлайн и оффлайн магазинах.

Упаковка:

Чайник мне пришёл в довольно большой белой картонной коробке с изображение самого чайника, который находится внутри и надписью с названием бренда напечатанной жирным шрифтом.

На главной стороне упаковки ещё конечно же перечислены самые основные преимущества данного электроприбора.

1. Мощность 2200 Вт
  2. Вращение на 360°
  3. LED подсветка
  4. Автоматическое отключение
  5. Боросиликатное стекло

С другой стороны упаковки можно ознакомиться с более развёрнутым описанием преимуществ,техническими характеристиками,комплектацией, датой изготовления прибора.

​​​​​​Вот и сам чайник. Он был упакован в прозрачный пакет, сверху и снизу находился пенопласт, который оберегал прибор при транспортировке.

Кроме самого чайника в коробке находилась основа- подставка со шнуром и вилкой.

И инструкция по эксплуатации в которой можно ознакомиться со своей необходимой информацией перед использованием прибора. Советую обязательно прочитать меры безопасности!

Описание прибора:

Дизайн чайника мне понравился. Корпус полностью прозрачный, стеклянный, а ручка, крышка, низ и подставка изготовлены из розового и фиолетового пластика.

Как я уже писала, корпус изготовлен из боросиликатного стекла. Которое является высококачественным, термоустойчивым, легким и прочным. Оно не темнеет и не окрашивается со временем.

Вверху чайника находится кнопка, которую нужно слегка потянуть, чтобы открыть крышку. Она легко откидывается и поднимается вверх.

Внутри чайника есть металлическая пластина, под которой находится скрытый нагревательный элемент.

Чайник оснащен удобной, пластиковой ручкой, которая не нагревается когда вода закипит. Можно спокойно брать за неё и наливать кипяток в кружку.

На ручке находится кнопка включения/выключения чайника.

Кстати прибор не очень тяжелый, одной рукой можно спокойно поднять даже заполненный до максимума чайник.

На чайнике также есть мерная шкала с отметками: 0.5 -минимальное количество воды, 1.0, и 1.7 максимальное количество воды, больше этой отметки наливать не стоит.

В работе:

Для начала нужно поставить чайник на пластмассовую подставку и вставить вилку в розетку.

Затем я наливаю необходимое мне количество воды и нажимаю кнопку включения на ручке электроприбора.

При работе чайника загорается красивая LED подсветка синего цвета. Она служит для оповещения о начале работы прибора и конечно же для красоты.

Включённый чайник придаёт атмосферу уюта на кухне. Мне такое очень нравится. Даже немного жаль, что он так быстро закипает и подсветка выключается)

Чайник закипел, можно заваривать чай. Время закипания 3-4 минуты, что очень быстро. Отключается чайник сам, когда кипяток готов.

Наливать воду легко и безопасно, крышка плотно закрыта и точно не откроется случайно,вода не проливается, ручка выполнена из жаропрочного пластика, который не нагревается.

Готово, можно пить чай.

Достоинства:

• Современный стеклянный корпус
  • Красивый дизайн
  • Удобная ручка
  • LED подсветка
  • Автоматическое отключение
  • Большая вместимость воды-1,7 л
  • Наличие мерной шкалы(min/max)
  • Лёгкость использования
  • Качество
  • Доступная цена

Итог:

По моему мнению отличный чайник за эти деньги! Просто, удобно, красиво, есть всё необходимое и ничего лишнего. Дизайн очень привлекательный, такой прибор будет нестыдно приобрести на подарок друзьям, родственникам или родителям.

Рекомендую к покупке чайник StarWind! Всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Автоматическое выключение
  • Быстрый нагрев
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивый и современный дизайн
  • Подсветка
Недостатки
  • Нет
Anastasi.m 22рекомендует
08.12.2021
Какой классный!
08.12.2021
Красивый и стильный!
09.12.2021
Согласна)
10.12.2021
Симпатичный. Прозрачные прикольные, но их надо чаще мыть😇
16.12.2021
Стильный и красиво смотрится)