Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 11:13

Я уже написала отзыв об одном из вкусных вафельных рожков от "Коровки из Кореновки". На очереди следующий классный продукт от этой фирмы.

Итак, рожок с нежнейшей варенкой.

Внешний вид при открытии упаковки замечательный, глазурь не потрескалась, рожок плотный хрустящий и сухой.

Откусываем и видим внутри действительно нежнейший крем из сгущенки, причем вареной. Она очень сладкая, поэтому, в отличии от первого рожка с брусникой, эти я обязательно запиваю чаем.

Теперь немного затронем состав:

Ничего особо страшного в нем я не нахожу, зато как вкусно! Советую попробовать, если встретите в магазинах. Но злоупотреблять тоже не стоит, особенно тем, кто на диете.

lesyakratрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
В магните не нашла сегодня, а до другого магазина дойти проблематично пока, город снегом завален по уши)).
03.02.2015
😞 , у нас их как раз в Магните продают
03.02.2015
У меня племянницы любят такие рожки!))
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также