Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 15:26

Добрый день! Посвящен мой отзыв девайсу для здоровья ваших зубов. Давно хотела приобрести электрическую зубную щетку.
Итак, прежде чем написать отзыв и остановить выбор на какой-либо модели электрической зубной щетки, я сравнила очень много моделей. По все параметрам выиграла ProtectiveClean HX6806/04, начиная от цены, заканчивая материалом и функционалом.
Пожалуй, начну с комплектации: в комплекте шла зубная щетка, насадка, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации, сертификат соответствия и гарантийный талон.

Немаловажную роль в выборе данной модели сыграл цвет, он приятного нежного цвета, как я называю «девчачья» . Щетка имеет два режима интенсивности. Подкупает то, что щетка водонепроницаемая, а то зная свою «криворукость»…)))

Хочется также отметить, что щетка держит заряд две недели, если пришло время ее заряжать, то об этом сообщает индикатор на щетке, также есть индикатор о том, что пора менять насадку.
Перейду к своим впечатлением.
Первые ощущения странные из-за вибрации, схожи с лечением зубов у стоматолога, но постепенно привыкаешь. Главное чистить аккуратно, не задевать зубы обратной стороной щетки.
Без преувеличения могу сказать, что сразу заметила ощутимую разницу между использованием обычной зубной щетки и электрической.

Она отлично вычищает промежутки между зубами, эффективно удаляет зубной налет. Если происходит сильное надавливание, то щетка дает знать об этом звуковым сигналом. Данный функционал позволяет обеспечить бережный уход за полостью рта. Всегда слышала от стоматологов, что зубы необходимо чистить две минуты, но особо не заморачивалась и уж тем более время не засекала. У этой зубной щетки уже заложено это время и по истечению она сама отключается.

Итак, подытоживая: щетка стоит денег, отданных за нее. Рекомендую, очень удобная щетка, которую можно подстроить под себя.

Достоинства
  • Долгий заряд батареи
  • Заметный эффект после использования
  • Классный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
Гузель В.рекомендует