Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 20:12

Приобрела щетку две недели назад. Очень хорошо упакована. В комплект входит щетка, чистящая головка, база для зарядки, защитный колпачок. Это мой первый опыт использования электрической щетки. Понравился дизайн, удобно держать в руке, не скользит, щетинки средней жесткости, маловероятно повредить десна. Есть два режима интенсивности работы. Можно включить функцию постепенного увеличения скорости щетки в первые дни использования, чтобы привыкнуть к необычным ощущениям, если вы никогда не использовали подобные щетки. Я не стал пользоваться этой функцией, просто чистила зубы на самой маленькой скорости. Было непривычно, я чувствовала небольшой дискомфорт, как во время чистки, так и после в течение нескольких минут. Но через пару дней поняла, что уже не замечаю дискомфорта и увеличила скорость. Это занимает пару секунд, нужно просто нажать на кнопку включения. Сейчас чистка зубов доставляет только удовольствие, я даже не замечаю, как проходит 2 минуты и щетка самостоятельно отключается. Заметила, теперь, зубы стали действительно чище, нет шероховатости на поверхности эмали, хотя, когда пользовалась обычной щеткой, этот налет появлялся уже через несколько часов, теперь зубы остаются чистыми и гладкими в течении всего дня. Очень немаловажный факт-щетка снабжена датчиком давления, что позволяет контролировать степень нажатия и случайного повреждения десен. И еще не надо думать, о том, когда менять насадку, это вам сообщит сама зубная щетка. Мой муж не верил, что будет хоть какой-то результат и говорил, что я бессмысленно потратила деньги. Прошло время, муж и мои друзья стали замечать, что зубы стали белее. Если честно, то я тоже не ожидала такого результата, через такое короткое время. Теперь муж думает перейти от обычной зубной щетки к электрической. Я его поддерживаю.

Достоинства
  • Виден реальный эффект от использования
Недостатки
  • Не обнаружено
Татьяна Хатрекомендует