Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 20:27

4985 руб

Уже давно задумывалась о переходе с обычной щетки на электрическую. Посмотрев цены на сайтах сначала ужаснулась, но после поняла, что оно того стоит.

С детства были проблемы с зубами. Неоднократно и не один стоматолог рекомендовали мне перейти с обычной щетки на электрическую ""благодаря"" курению и безумной любви к кофе. Мой выбор пал на щетку Philips HX6806/04.

Из достоинств могу перечислить следующее: 1)датчик давления (информирует о сильном нажатии); 2)насадка в комплекте; 3) быстрая зарядка+долго не разряжается(хватает на пару недель); 4) нежный дизайн(приятная на ощупь, светло-розовая); 5) два скоростных режима.

Недостатков я не обнаружила. Разве что то, что в наборе только одна сменная насадка.

По результату использования могу сказать следующее: с налетом справляется в разы лучше, чем обычная зубная щетка; зубы стали гладкими и более белыми; десна перестали кровоточить; щетка гораздо тщательнее очищает межзубные пространства.

Цена со скидкой меня устроила, щетка оправдывает свою стоимость на все сто процентов.Могу смело рекомендовать именно эту модель к приобретению.

Достоинства
  • Виден реальный эффект от использования
  • Долгий заряд батареи
  • Классный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
svetlasha1996рекомендует
22.06.2020