Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 22:04

250 рупий/248 рублей

Купила я эту приметную коробочку в Индии всего за 250 рупий (250 рублей) - просто кинула в корзину, не прочитав, что это за штука. Наконец у меня дошли руки протестировать то, что я купила - и, знаете, я теперь уверена, что в тот раз рука у меня потянулась в правильном направлении!

Внутри небольшой коробочки находится аж ШЕСТЬ средств для ухода за лицом, которые нужно использовать по очереди, друг за другом. На упаковке, а также на каждом отдельном средстве есть очень понятная инструкция на английском языке, которую интуитивно сможет понять даже тот, что никогда не изучал этот язык.) Кроме того, все средства подписаны и пронумерованы большими буквами, так что у вас просто нет шансов сделать что-то неправильно!

Первое средство - крем для очищения кожи. как гласит инструкция, размещенная на самом пакетике, этот крем с алоэ вера нужно нанести на лицо и шею, втирать по массажным линиям 2-3 минут и смыть влажным ватным диском.

Честно говоря, особого очищения я не почувствовала, ну да может оно и не должно быть явным? =/

Второй шаг - скраб с семенами папайи. На самом деле это достаточно крупноабразивный порошок, который надо развести в ладони с небольшим количеством воды, а затем движениями по массажным линиям растирать аж 5-7 минут.

Вот этот скраб мне понравился: я люблю, когда эффект от скраба сильный скрабирует до костей.

Третий шаг: нанесение специального геля с экстрактом огурца и арбуза. Также наносим по массажным линиям, сразу снимаем влажным ватным диском. Гель сильно стягивает, но мы его быстро смываем.

Четвертый шаг - персиковый массажный крем, который нужно просто нанести на лицо и оставить до полного впитывания. Если я, конечно, правильно перевела инструкцию.

Правда, до конца он у меня так и не впитался, и я перешла к следующему шагу.

Пятый шаг - нанесение субстанции из пакетика, которую нужно смешать с водой, вымыть ей лицо, смыть и насухо вытереть.

Мне показалось, что это довольно эффективная умывалка, в отличие от первого пакетика. Кожа на лице сразу стала "скрипеть", хотя стянутости после этого не появилось.

Наконец, шестой шаг - это нанесение геля с алоэ вера с SPF-15.

Гель довольно приятный, легко распределяется и не стягивает кожу. Кроме того, у него, как и у многих пакетиков, отличный запах.

Что же мы имеем в итоге?

чистую, блестящую, разглаженную и напитанную кожу.

За такие деньги это просто находка! Всем советую купить данный продукт, если наткнетесь на него по адекватной цене.

Удачи и красоты!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комплексный уход
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Простое использование
Недостатки
  • Сложно найти
Ungoliantaрекомендует
Это одноразовая процедура или хватает на несколько раз?
04.05.2019
Мне хватило на 3 раза при экономном использовании)