Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 22:48

Срочно нужна была замена сгоревшему чайнику, как всегда что-нибудь путевое начинается от 5000 рублей, и как всегда на это что-нибудь не хватало денег. Решили не париться и взять по принципу «проще и дешевле» и наткнулись на этот прекрасный чайник. Цена его несколько дороже 1000 рублей. При покупке обращали внимание только на запах, обычно дешевые чайники делают из некачественной пластмассы, но нет, здесь запаха не было, наверное, потому что дешевые чайники в основном китайские, а в этом случае производитель Польша.

Трудится этот чайник уже три года, причем у нас маленький ребенок и вода кипятится сутки напролет. Никаких нареканий к работе нет, кипятит быстро. Вода жесткая, чищу периодически лимонной кислотой, накипь отходит без проблем. Единственный минус - со временем стал шумнее работать.
В общем однозначно рекомендую, если нет денег, а китайский брать не хочется.

Достоинства
  • Качественный пластик без запаха
  • Ресурс работы
standpointрекомендует
08.04.2019
Надо будет тоже попробовать удалять накипь лимонной кислотой. Пробовала Антинакипин - такая фигня... Smile
08.04.2019
Из всех опробованных средств лимонная кислота мне больше всего нравится по качеству и скорости очистки. Я ей и стиральную машинку чищу периодически Smile