Опубликовано 18 Май, 2024 - 00:34

Люблю фильмы/сериалы с запутанный сюжетом, где нужно на протяжении всего фильма строить догадки о том, что будет и что же произошло. И не меньше люблю фантастику, тут все есть и фантастика и интрига, много вопросов, а когда появляются ответы, то появляется еще больше вопросов) Каждая серия заканчивается так, что хочется скорее посмотреть следующую.

Чем-то напомнил фильм "Связь", там тоже присутствуют параллельные вселенные и загадки, рекомендую его глянуть, думаю тем, кому понравился этот сериал и фильм зайдет.

Главный герой физик, преподающий студентам. Большую карьеру он бросил ради семьи, у него любящая жена и сын подросток, и кажется он счастлив, хоть и немного тоскует от нереализованности в науке.

Однажды, когда он возвращался после встречи с друзьями в баре, на него нападает человек в маске, а очнулся он уже в незнакомом ему месте.

Он помнит жизнь с женой и сыном, а тут у него нет ни жены ни сына, за то он ученый, добившийся успехов. Сериал о множестве вселенных, в одну из которых и попал главный герой и единственное,
чего он хочет это вернуться домой, в свою реальность. Мне нравится и идея и реализация, актерский состав хорошо подобран и все отлично сыграли.
Большая часть фильма темная, но картинка красивая, приятная глазу.

Тут много разговоров, нет суеты, показаны отношений между людьми и как меняются люди в зависимости от выбора пути в какой-то момент своей жизни. Интересно смотреть как решения человека влияют на его личность, даже в стиле одежды или прически, какими разными могут быть люди, окружающие этого человека, в зависимости от того каким путем пошел главный герой.

Серии с четвертой сериал становится более динамичный, появляется больше фантастики, становится еще интереснее.Сериал понравился, рекомендую к просмотру любителям жанра

Достоинства
  • Крутой сюжет!
  • Параллельные вселенные
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Нет
lena2710027рекомендует