Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 16:01

Фонарик IKEA ЮСА - я купил в подарок своему племяннику за 299 рублей когда поехал его навестить. сразу обращает на себя красивый и яркий дизайн данного изделия. Мне понравилось, что этот фонарик имеет очень компактные размеры ( Длина: 17 см Диаметр: 6.5 см) и соответственно легко помещается в детской ручке.

Из серьезных недостатков отмечу, то, что Фонарик IKEA ЮСА - надо собирать самому и на это требуется много времени. Также я не уверен в долговечности этого фонарика - так как он производится малоизвестным производителем. и количество данного товара весьма ограничено.

Зато этот товар очень экологичен и не требует батареек или электричества. Чтобы фонарик заработал, достаточно просто покрутить ручку и он будет работать примерно 20 - 30 секунд. Этим фонариком могут пользоваться дети от трех лет, он безвреден и безопасен для них. Так как у этого фонарика ручной привод - детям не надо будет его выключать, что на мой взгляд является большим плюсом.

Этот фонарик является очень практичным - я при помощи него ищу закатившиеся детские игрушки, смотрю показания домового счетчика или использую его на дачном погребе, из-за своих компактных размеров данный фонарик можно взять куда угодно и детям будет весело играть с ним в пиратов исследуя все потаенные уголки вашей квартиры или дома.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Незаменим при перебоях электричества
  • Работает без батареек
Sanches1987рекомендует